Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Как рождаются шубы?

вкл. .

Мало людей имеют представление о том, как шкурки меха становятся качественными шубами. Об этом подробно мы хотим рассказать. Как рождаются шубы на примере меховой фабрики EL-EZER. Самые лучшие и уважаемые Российские производители меховых изделий сконцентрированы в районе Кавказских Минеральных Вод (Пятигориск). Мы не знаем, сколько существует меховых фабрик, подвальных производственных точек и шубных цехов только в одном Пятигорске! У нас на Юге хорошо разбираются в мехе и знают, что с ним делать.
Меховая фабрика EL-EZER - первое предприятие на Юге России, поставившее на поток производство норковых шуб. В основном меховые фабрики занимаются производством шуб из мутона, специально выделанной овчины, дешевый по цене. Шубы из норки - на порядок выше по качеству и по ценовой планке. Но они стоят того!
Изделия из норки ценятся испокон веков, они получаются, надежными и долговечными. Меховая фабрика EL-EZER начала свою профессиональный путь в 1995 году и прекрасно зарекомендовала себя в сфере производства шуб из меха норки. Сейчас в активе компании почти что 200 различных моделей норковых шуб, которые могут удовлетворить запросы любого покупателя. Генеральный директор и основатель меховой фабрики EL-EZER - Лазарь Рафаилович Израев. Он работает с норкой с 1990 года и имеет огромный опыт в этом направлении. Модели, лекала и конструкции Лазарь Рафаилович изготавливает собственноручно.
Меховая фабрика EL-EZER выполняет индивидуальные заказы на пошив шуб из меха норки. В производство шуб внедрены продвинутые компьютерные технологии, автоматизирующие процесс закройки и позволяющие выполнять индивидуальные заказы с точностью до миллиметра. Предыдущие шесть лет такие расчеты производятся на платформе программы «Contance». Фабрика активно занимается благотворительностью, помогает детским домам. В кабинете Лазаря Рафаиловича висит картина, подаренная ему благодарными за помощь детьми. - Мы работаем не только ради обогащения, а стараемся изготавливать меховую одежду, которая прослужит людям долгие годы, - признается Лазарь Рафаилович. - Временами для меня значительно важнее чистосердечное человеческое спасибо, нежели деньги!
На самом деле многие люди имеют очень смутное представление о том, как шкурки меха превращаются в роскошные шубы, которые будут согревать в холода их обладателей еще долгие годы. Именно мы хотим рассказать вам о том, как рождаются шубы на примере меховой фабрики EL-EZER. Начнем с того, что для изготовления хорошей шубы нужно хорошее сырье, в данном случае высококачественный норковый мех. Его можно найти на аукционе: таковые проводятся в Копенгагене, Санкт-Петербурге, Дании, Канаде, Америке. Обыкновенно на аукцион отправляется управляющий предприятием, к примеру, генеральный директор. На торгах он закупает партию меха высокого качества. Впоследствии пересылки меха на предприятие собственно и начинается технологический процесс.
В общей сложности пошив шубы из норки занимает от пяти до десяти дней. Первые два-три дня мех подготавливается к дальнейшей работе, проходя через три технологические стадии: пролежка, отлежка и усадка. Первоначально мех смачивается специальным раствором. Из-за того, что он сырой, во время пролежки он не растягивается, а наоборот - взбивается, и общий подпушек остается набитым. И это - равный из немаловажных моментов при пошиве шуб.
Главный технологический процесс - от подборки до пошива - лежит на специалистах из Греции, всякий из которых имеет более 30-ти лет стажа в области производства меховых изделий. Они - настоящие профессора своего дела. Одна и та же шуба, прошедшая через руки разных специалистов, может выглядеть совсем по-разному. Именно меховая фабрика EL-EZER выбрала самых лучших. Но вернемся к процессу рождения шубки. Потом подготовки меха он идет к подборщику и мастеру-закройщику в одном лице. Мех отбирается по оттенку (а равный цвет может иметь более 20 оттенков), качеству, высоте ворса. Закройщик по лекалам выкраивает некоторые элементы шубы, которые отправляются прямо к сборщику. В его руках шуба собирается, становится цельной и идет на процесс набивки, где подбирается контур шубы под надобный размер.
Затем этого шуба отправляется в химчистку, где происходит химическая обработка и очистка, необходимая для меха. Оттуда она выходит шелковистой, мягкой, чистой, без посторонних запахов. Впоследствии этого шуба проходит через специальную проверку: все ли правильно сделано, все ли элементы на месте, не потерялся ли размер, ведь во время обработки изделие может уменьшится на немного размеров и необходимо указать истинный, даже если он не совпадает с запланированным. Дальше к шубе тщательно пришивается подклада, причем эта работа производится вручную. Именно шуба получается прочной, она не порвется и не потеряет свою форму. Приходит очередь завершающей проверки, оценивающей готовность шубы к непосредственной продаже. Вот и все! Новорожденная шубка может отправляться в купеческий зал и терпеливо ожидать своих будущих хозяев. 
Если в каком-нибудь ателье вам говорят, что сошьют вам шубу за три дня, знайте: ожидать от такого изделия высокого фабричного качества не приходится, - говорит Лазарь Рафаилович. - У нас есть модели, которые шьются и по 20 дней! И мы не отправляем наши шкуры на обработку в Гонконг - только в Европу, чтобы получить по-настоящему качественные полуфабрикаты.
Гарантия на наши изделия выдается на три года, но в действительности хорошая шуба может прослужить вам и десять лет. А мы делаем упор поэтому на гарантию своей продукции по параметрам носкости, влагоустойчивости и т.д. Да, наши изделия недешевые, но они себя оправдывают и могут служить вам немало лет. Невозможно сшить хорошую шубу из высококачественной норки с обработкой в Европе и с пошивом в России, да еще и с привлечением европейских специалистов дешево, по-иному это будет уровень китайских шуб, а на таком уровне мы работать не хотим!
Мы добились немалых результатов, но стараемся брать новые высоты, чтобы оставаться конкурентоспособными и удовлетворять любые запросы наших клиентов! Так же хотим отдель отметить каталог производителей меховых изделий из мутона, норки и других ценных видов меха: меховые фабрики региона Кавказские Минеральные Воды (Пятигорск, Ессентуки, Лермонтов и др.).
В каталоге меховых фабрик Вы найдете меховую фабрику АЛЬЯНС-FUR, производящую и реализующую оптом верхнюю одежду из мутона шубы из мутона. Приглашаются оптовые покупатели к сотрудничеству.

Комментарии  

# Teя 16.08.2017 13:59
Шубу изначально нужно выбирать качественную. Если мех густой и блестит, то такое изделие долго прослужит. Свою шубу из Кондора ношу уже третий год. Дома удаляла только мелкие пятнышки, а в основном выглядит отлично. Ваши советы очень пригодятся тем, кто не хочет платить и отдавать шубку в химчистку.
Ответить