Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Black NAFA

вкл. .

Дива, Обольстительница, Чаровница. Женщина Black NAFA соединяет в себе все эти образы. Black NAFA- это воплощение абсолютной женской сексуальности и роскоши в мехе, с его шелковистой, бархатной текстурой и плюшевой глубиной.

В первый год образ женщины Black NAFA был драматичным в своей простоте и раскрывал первозданное естество женщины кутающейся в меха в силу необходимости. За этой свободолюбивой женщиной последовала роковая женщина прошлого года, полностью погруженная в роскошь от Black NAFA, сидящая в изысканной позе на оттоманке. Оба образа прославляют не дизайнера одежды, а ощущение гедонизма, которое мы испытываем, наслаждаясь чувственным скольжением шелка по обнаженному телу.

Кампания этого года - это своенравная нимфа, чарующая и гламурная. Она носит меха Black NAFA,небрежно накинув на голое тело, повязывает их на бедра, как наложница в гареме в давние времена. И вновь в центре внимания - восхитительное ощущение скольжения изысканной текстуры Black NAFA no обнаженной коже.

С этих новых образов и начинается кампания Black NAFA в этом году, в которой вновь участвуют многие всемирно известные модельеры, использующие BlackNAFA в своих коллекциях, а также наиболее элитарные производители, закупающие самую качественную черную норку в мире.

Black NAFA


Модельеры

NAFA рада приветствовать Джулиана Макдональда в очень престижном списке кутюрье, творящих в содружестве с Black NAFA. Созданный им современный, но простой силуэт идеально оттеняет красоту самого меха Black NAFA. Джанфранко Ферре в этом году превзошел самого себя, используя самые современные лазерные технологии для создания неповторимой текстуры очаровательного жакета из Black NAFA. Еще одно пополнение нашей галереи модельеров – это Ланвин, всегда безупречно элегантный. Его идеальный крой блистателен в исполнении из Black NAFA. Российские модельеры придерживаются собственного стиля в дизайне одежды, что воплотилось в эффектном болеро от Чапурина, одновременно строгом и женственном. Канадский модельер Иззи Камильери заново открыла для нас 60-е годы - ее облегающий жакет из BlackNAFA на молнии создает образ, актуальный и для сегодняшнего дня. Недавно присоединившийся к нам Юн из Коре многое позаимствовал у хип-хоперов Нью-Йорка и создал образ «с городских окраин» из Black NAFA, с капюшоном и шнурами. Эти блистательные модельеры продемонстрировали нам, что Black NAFA может быть такой же игривой, элегантной или просто такой же сексуальной, как и женщина, которая ее носит. Идеальное дополнение к новому образу Black NAFA, впервые показанному здесь.

Black NAFA


Вдохновение

Концепция этого года навеяна уникальной североамериканской идеей роскоши - пентхаусом. Со времен Фреда Астера и Джинджер Роджерс нью-йоркский пентхаус является символом расточительности и элегантности, и он используется в качестве красивого занавеса во многих образах Black NAFA этого года. Много моделей этого года ориентированы на чувственную сторону женской натуры - ретроспективно отсылают к прошлым десятилетиями заново открывают сегодняшнюю женщину.

Black NAFABlack NAFA


Black NAFA Top Lot

Каждый год только четыре производителя/продавца/дизайнера имеют возможность приобрести самый лучший из лучших Black NAFA на одном из двух аукционов NAFA, проходящих в феврале и мае каждого года. Эти Top Lots производятся самыми элитными хозяйствами в Северной Америке и отбираются по самым жестким в международной торговле нормам.

NAFA с гордостью заявляет о том, что Top Lot самочек Black NAFA из февральской и майской коллекций были закуплены двумя самыми престижными меховщиками России. В феврале 2005 г. фирма Exclusive - М стала обладателем Top Lot самочек Black NAFA после закупки такого же Top Lot в мае 2004 г., в результате чего она стал первым покупателем, который дважды приобрел Black NAFA Top Lot.
В мае 2005 г. госпожа Екатерина Акхузина из фирмы «Екатерина» приобрела Top Lot самочек Black NAFA за рекордно высокую сумму в размере $840. Ее присутствие в аукционном зале добавило азарта и усилило дух конкуренции.
Безусловно, это говорит о том, что российский рынок становится все более требовательным и ценит качество, воплощаемое Black NAFA. NAFA ожидает, что российский рынок меха будет уверенно расти - принимая во внимание его историю и традиционную любовь этой страны к прекрасному меху.

Black NAFA

По материалам http://kizkofurs.com.ua