Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Несколько слов о лисьем мехе

вкл. .

Модные шубы из меха лисы, коллекции 2014Шубы из покон веков считаются роскошью, и это не зря, ведь на их изготовление уходит немало сил, ресурсов и времени. Процесс изготовления меховых изделий нельзя автоматизировать, потому что каждая шкурка уникальна по размеру и цвету. Только человеческое трудолюбие помогает создать великолепные вещи из натурального меха.

Изделия из меха лисицы популярны уже давно. Это обуславливается тем, что лисий мех просто невероятно красивый и конечно очень теплый. Ведущим производителем по изготовлению лисьих шкур является Финляндия. США также входит в десятку передовых стран-изготовителей меха и производит около 10 000 лисьих шкур в год. Канада выполнят десятую часть этого объема за год.

Шкура серебристо-чёрной лисы или чернобурки часто используется в манжетах, воротниках и для изготовления палантин. Этот блестящий, длинный и легкий мех имеет сочетание ворсинок белого и черного цвета. Перемешивание этих оттенков придает меху серебряный отлив. Существует и особая порода полярных лисиц – голубой песец. Мех этого животного необыкновенен по красоте. Преобладание белого, в сочетании с серым цветом, делает шерсть песца похожей на голубую.

Мех лисы в коллекциях 2014 именитых дизайнеровСветлый лисий мех легко поддается окраске, поэтому можно встретить в продаже и такие цвета, которые у лисиц не бывают в природе.

Красная лиса является самой распространенной дикой породой. В основном она обитает в Австралии, Азии, Европе и Северной Америке. Мех европейской лисицы более мягкий. Североамериканская лиса имеет более рыжий окрас и  мягкий, длинный ворс. Качественные изделия из лисьего меха проходят обязательную маркировку, что позволяет отличить их от низкосортного товара.

Лисий мех выглядит очень богато. Шубы и накидки из лисицы больше уместны для походов в рестораны, театры и на званые ужины. Коротенькие полушубки выделят вас особым шиком на гламурных вечеринках и в ночных заведениях. Для «серых» будней лучше выбрать мех поскромнее, например кролика или каракуль.

Комментарии  

# Татьяна 11.08.2017 10:09
Мой меховой жилет из лисы мне уже порядком поднадоел. Покупала его три года назад в салоне Кондор в Эмиратах. Хочется чего-то новенького.
Ответить
# Lena 14.08.2017 10:48
Лисий мех, лично для меня, очень холодный. Я теплолюбивая и мне норку подавай ))) Всегда одеваюсь у Antonio Didone. Все изделия, что я покупала, качественные и долго носятся.
Ответить
# Лариса 17.12.2017 20:29
У меня шубка из лисы! Хочу сказать, что спустя 2 сезона она не постарела ни капли! Сейчас будет 3й сезон, я ее уже достала, и хочу сказать, что внешний вид она не потеряла, не линяет! А брала я ее в Арабских Эмиратах. Находится бутик по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Вам понравится)))) Бренд Антонио Дидоне славится своим качеством. Может и Вы себе там подберете что нибудь!
Ответить