Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Кролик Рекс: что за новый зверек и почему его мех так ценен?

вкл. .

Полушубок из меха кролика "рекс"За последние 10 лет наблюдается повышение спроса на изделия из меха кролика Рекс. В отличие от обычного кролика, Рекс это совершенно новый вид. Вывели его искусственно, путем скрещивания шиншиллы и обычного кролика. Результат позволил получить превосходный мех с набором многих положительных качеств. Мех обычного кролика имеет не очень хорошую репутацию на рынке из-за его плохой прочности. Он начинает выпадать со страшной силой буквально с первого дня носки. Поэтому многие, кто знаком с кроличьим мехом не понаслышке, скептически относятся и к изделиям из кролика Рекс. Но следует знать, что этот мех действительно намного превосходит качество меха обычных кроликов.

Чтобы объективно оценить насколько кролик Рекс отличается своим мехом от других кроликов, рассмотрим все плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ

Эластичность: мех шиншиллы обладает удивительной эластичностью и гибкостью, это свойство в полной мере передалось и кролику Рекс. Такое качество позволило этому меху встать в один ряд с мехами наивысшей категории -  бобровому и шиншилловому.

Кролик орилаг - конкурент шиншиллы.Долговечность: в отличие от обыкновенного кролика, мех Рекса стал намного прочнее. Срок его службы может достигать 10-15 лет, что позволяет его сравнить с мехом лисицы и бобра.

Цвет: мех кролика Рекс легко поддается окраске, к тому же в породе можно часто встретить особи один в один совпадающие по окрасу с шиншиллой. Так как текстура шерсти Рекса однозначна текстуре шиншиллы, даже опытные покупатели порою не могут различить, какому именно зверьку этот мех принадлежит.

Цена: как и всякий кроличий мех, Рекс не является дорогостоящим. Кролики в большом количестве разводятся в искусственных условиях, это позволяет производить мех в огромном объеме и держать среднюю цену.

МИНУСЫ
REX chinchilla - мягкий, эластичный и блестящий мех, шелковистый и густой волос с ярким блеском, покров различного окраса.
Прочность меха: хотя мех кролика Рекс и стал намного прочнее, все же в процессе носки он может немного выпадать. Но можно не беспокоиться о том, что на изделии образуются проплешины. Таких неприятностей можно ждать только от меха обычного кролика, но не от Рекса.

Тепло: к сожалению, тут Рексу не угнаться за великолепными морозостойкими качествами меха бобра и лисицы. Поэтому изделия из Рекса стоит рассматривать как одежду на умеренные холода.

В заключение можно добавить, что мех Рекса плотно занял свою позицию на рынке, и спрос на него только растет. Это обусловлено тем, что цена и качество этого меха прекрасно дополняют друг друга, а меховым дизайнерам он пришелся по душе и они с вдохновеньем «рождают» великолепные модели, перед которыми не устоит ни один ценитель натурального меха.

Комментарии  

# pin 11.01.2017 03:34
Автор статьи утверждает:
"В отличие от обычного кролика, Рекс это совершенно новый вид. Вывели его искусственно, путем скрещивания шиншиллы и обычного кролика."
Шиншилла -- грызун, кролик -- зайцеобразный. Это разные даже не семейства, а вообще отряды, скрещивание невозможно. Биология, 6 класс общеобразовател ьной школы.
Ответить
# Татьяна 11.08.2017 10:06
Увидела этот мех впервые в салоне Condor. Сразу привлек мое внимание. Купила на пробу себе жилет. Посмотрим как будет носиться.
Ответить
# Светлана 17.12.2017 20:26
А у меня был забавный эпизод с шубкой из стриженого кролика. Как я не старалась доказать подругам, что это именно кролик, все считали, что я прибедняюсь и не хочу признаться в том, что купила норку. Это был кролик от Антонио Дидоне и цена была не такая уж высокая )))
Ответить