Форум мехового портала fursik.ru

Полная версия: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Я купила шубку у http://meha.biz/shubyi-iz-norki !! Смотрится ооооооочень богато, красивая шуба!! Действительно песец!! "
Вы знаете после моей покупки надумали и купить дочке шубку. Долго искали осмотрели все сайты и тем не менее все предпринятые попытки были тщетны. Знакомая с работы посоветовала http://momza.ru/. И вы знаете как только дочурка вошла в торговый зал, увидела именно ее и бесповоротно влюбилась в норку темношоколадного цвета, к тому же крой такой как она хотела трапеция, но не стандартного кроя, а с запахом. Кроме того, моей принцессе не понравилась пуговица, было решено пойти в ателье и до начала сезона поменять - отнесли мы значит шубку в меховое ателье - пришить новую пуговицу...Когда забирали опытная швея, которая явно повидала больше дюжены шкурок, отметила, что качество на редкость хорошее и редко встречаемое. Вообщем покупкой всей семьей довольны, решили и тещу переодеть так как скидки там приличные сейчас до 70%)
Советую посмотреть здесь MOMZA я на самом деле не думала, что за такую смешную цену можно взять действительно качественную шубу (ну это с учетом сезонных скидок конечно). Материал качественный, особенно как раз норка уж больно приятная на ощупь, мягкая. Ассортимент также большой, с помощью продавца уже в салоне быстро подобрали оптимальный вариант. Рекомендую.
Я купила свою шубку на http://momza.ru/ очень довольна.
я покупаю 2 шубу в одном и том же магазине http://momza.ru/
Подделок очень много, еще и китайские выдают за грецкие или турецкие. В общем неразбериха(( Я покупала в https://alefmex.ru/ , мех вроде натуральный и по акции выгодно получилось
Я тоже заказывала в прошлом году на сайте https://alefmex.ru/ , все безумно понравилось )) Шубка выглядит достойно, да и цена не такая уж заоблачная. Советую!
я тоже там заказывала весной https://alefmex.ru/ на скидку попала. это была моя первая покупка в инете, переживала все таки не маленькие деньги.
Я недавно заказала шубу.
С начало долго думала, потом сравнила цены в интернете и в магазине.
Цена в интернете меня привлекла больше.
Шубка пришла быстро оказалась качественной.
Если интересно вот ссылка где заказывала. https://alefmex.ru
В интернете гораздо дешевле помните девочки.УлыбкаУлыбкаУлыбка
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки