Форум мехового портала fursik.ru

Полная версия: Какая шубка лучше
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет)) Хочу купить шубу но не могу определиться какую и где лучше купить. Моя подружка ездила в Грецию по специальному туру за покупкой шубы. И вышло не дорого всего за 1 евро улетела, и отдохнула и с шубой прилетела.Вот тоже думаю)) Кто то был в таком туре?Что посоветуете?
Зачем же летать в Грецию? Ведь доказано, что лучшие меха производятся в России! Я вот заказывала шубку в Пятигорском союзе меховщиков и кожевников, я все померила, выбрала, пощупала и купила. Между прочем, цены очень демократичные, а качество ничем не уступает ведущим салонам. И выбор хороший. xxxx Я сама взяла из норки, всегда будет в моде.
полностью согласна в пятигорском союзе меховщиков и кожевников, шубы просто класс. Всегда думала что нас много таких кто там покупает. Я тоже всем рекомендую, отличное качество по отличным ценам!!)))
Да, ладно зачем ехать так далеко, и у нас выбор качественных шуб большой!
Шубы можно купить ВЕЗДЕ! И в России, и в Греции, и в Эмиратах ...(Кстати, моя именно оттуда. Покупала в Антонио Дидоне). Долго не могла определиться какой мех брать. Спасибо опытным продавцам бутика, они помогли определиться! Так вот, я остановилась на лисе! И ничуть не жалею о выборе. Она смотрится очень круто
URL ссылки