Форум мехового портала fursik.ru
Шубки, накидки и горжетки - Версия для печати

+- Форум мехового портала fursik.ru (http://fursik.ru/forum)
+-- Форум: Барахолка (/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Продам (/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Шубки, накидки и горжетки (/showthread.php?tid=120)



Шубки, накидки и горжетки - Askornyakova - 10.04.2013 19:08

Свадебные, вечерние, из норки, соболя, песца, лисы: чернобурки и арктической, горжетки, воротники, накидки, шубки для невест, для свадьбы.
Производство, продажа, прокат!
Московская меховая компания WEDDINGFUR

Wedding fur является первой специализированной интернет-компанией по продаже, прокату и пошиву изделий из меха для различных торжественных случаев. Главная цель Wedding fur – дать возможность каждой представительнице прекрасного пола отыскать для себя достойное меховое изделие, которое эффектно дополнит ее образ, сделает более роскошной, изысканной и выделит из толпы остальных участников торжества.

Богатый ассортимент

Wedding fur предлагает вечерние и свадебные изделия из меха: манто, накидки, шубки, палантины, жилеты, пелерины, горжетки, шарфы, шали, воротники, муфты и жакеты. Обновление ассортимента происходит с завидным постоянством, не реже раза в неделю. Компания готова порадовать ценителей прекрасного богатым разнообразием меха. Здесь можно приобрести или взять напрокат изделия из финского песца, лисы, енота, скандинавской и североамериканской норки. Wedding fur закупает мех только у проверенных зарубежных и российских поставщиков.

Прокат изделий

Большой популярностью у клиентов Wedding fur пользуется такая услуга, как прокат мехового изделия. Обновление модельного ряда происходит постоянно. Стоимость проката обычно зависит от меха и модели изделия.

Индивидуальный пошив

Магазин принимает заказы на качественный индивидуальный пошив. Эта услуга подойдет тем, кто имеет нестандартную фигуру или желает иметь в своем гардеробе действительно эксклюзивную вещь. В Wedding fur можно выбрать модель из предложенного каталога, на базе которой и будет пошита вещь под индивидуальные параметры заказчицы и с учетом ее конкретных пожеланий.

http://weddingfur.ru


RE: Шубки, накидки и горжетки - soboleva - 03.02.2016 11:52

А я себе на свадьбу вот такую потрясающую меховую накидку в Роннон покупала - http://ronnon.ru/catalog/palantini_nakidki/nakidka_lisa_arkticheskaya_atlas.html Белоснежная арктическая лиса на атласе смотрится просто шикарно!  Была лучшей невестой (это без преувеличения!).