Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите определить, чей мех?
Автор Сообщение
miranda-lucky Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 30.12.2015
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #1
Помогите определить, чей мех?
Купила недавно шубу, якобы каракульча, да не просто каракульча, а голяк. Неладное я почуяла сразу, так как кажется, что не тот это мех, за который его выдали. Ну да и ладно, купила я её по распродаже недорого, да и по сути мне тогда не принципиально было, НО.. любопытство берет своё, и мне теперь очень надо знать, что ж это за зверь))
Опишу вкратце: размер шкурки 40*60 см, длина шерсти от 1,5 до 2-2,5 см, у корня шерсть более темная (темный беж), с переходом к концу в молочный цвет. Ближе к животику шерсть тоже переходит в молочный. Мездра светлая, а вот на изнанке темная почему-то, как будто окрашена. Если на фото видно, то имеются как-бы расхождение шерсти по кругу в местах, видимо где холка. Вроде местами и муаристый рисунок есть, а вот местами его нет совсем, и шерсть просто вихрями как попало, или как гривками расходится. Фото в полный рост прилагаю, если что- могу поближе фото сделать, хотя мне кажется, и на этом хорошо суть видно.

 

 


Прикрепления Изображения
   
 
30.12.2015 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS