Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
шуба из енота
Автор Сообщение
123
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
шуба из енота
Здравствуйте, купила шубу из енота, но обратила внимание, что она сшита из мелких лоскутков, только рукава цельные. Подскажите как носится лоскутовые енотовые шубы. Знаю, что лоскутовую норку не хвалят.
 
07.10.2012 19:40
Цитировать это сообщение
Marta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 21.02.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #2
Ответ: шуба из енота
Все зависит от выделки, а так швы слабое место, конечно.
 
06.11.2012 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlKa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 06.12.2013
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #3
Ответ: шуба из енота
и как носится шуба? сезон уже прошел.
мне консультант в Снежной королеве сказали, что лоскутковая шуба носится хуже в разы, потому что швы портят мездру. шуба деформируется, на попе и локтях тянется.
интересно, как у вас сложилось?
 
06.12.2013 04:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Valentina896 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 03.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #4
Ответ: шуба из енота
У меня есть енот.Очень тёплая,но тяжеловатая..(хотя может кажется из-за того,что когда покупала была 53кг,сейчас 70 вешу.Может просто себя в ней носить тяжело Плачет .
Девочки вот правда купила её очееень давно. В этом году будет 7 сезон,уже видеть её не могу,а ей ничего не сделалось.Не смотря на то,что в машине ездила. Видимо очень качественная шуба оказалась...Правда цвет стал более серый,изначально она была сереневее. Так как в этом году 20 лет супружеской жизни, муж решил подарить мне новенькую норочку, я ее уже заказала и выбрала на сайте http://momza.ru/katalog/, надеюсь норка такая же неизносибельная))).
 
10.10.2016 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS