Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Автор Сообщение
Daria Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 24.09.2013
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #21
RE: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Я свою в Касторье взяла. На днях вернулась, по шубтуру летали. Долго думала ехать или нет по обязательствам, не пожалела. В Музенидис трэвел бронировала. Путевка стоит 1 евро (входят перелет, трансфер, проживание в отеле на базе завтрак + ужин, виза, трансфер обратно в аэропорт, подвоха никакого, не ищете - не найдете, все пройдет достойно), но вы обязаны купить шубу НЕ МЕНЕЕ 1 200 евро. Впринципе, могла купить и в Москве приличную шубу по бюджету, но решила совместить приятное с полезным. Здесь в Москве вы подписываете «филькину грамоту» о ваших обяз-вах. Если ничего не купили, в Греции оплачиваете неустойку туроператору - 450 евро. Без обяз-в ваша путевка стоит 450 евро, входит все тоже самое, но у вас уже нет никаких обя-в, вы можете и не покупать эту шубу, можете просто погулять и купить всякой всячины, вы никому ничего не должны. Прилетели в город Салоники, нас отвезли в город Касторья, разместились в отеле, поужинали, переночевали, с утра после завтрака поехали за шубами. Гиды начинают сортировать людей (с обяз-вами и без), кто без обяз-в едет на другой машине, при входе в торговый центр EDIKA им выдают бейджики, чтобы продавцы понимали, что они без обяз-в. Как я поняла, если вы с обяз-ми ваша шуба будет стоить на 450-500 евро дороже, чем у тех, кто без обяз-в (потому что они уже в Москве заплатили эти 450 евро)). По сути разницы с каким туром вы поедете вобще нет, поэтому долго не ломайте голову. По ценам примерно так: блекглама одного и того же фасона, одной и той же категории меха на Эдике стоит 3500 евро, фабрика -4500 евро. На фабриках ВСЕ ДОРОЖЕ. Если вы думаете, что шубы, там стоят копейки – ошибаетесь. Цены свыше 2 300 евро. Но извините, то качество и тот выбор, который ты видишь там……в Москве такого нет, есть, но стоить будет точно в два раза дороже. Вы купите шубу там в любом случае, и купите не дороже чем в Москве. Прошу людей, которые сидят и говорят про себя, что видели хорошие шубы в Москве приблизительно за 80 тыс., вообще не читать и не комментировать, потому что я даже не хочу обсуждать выставленный Китай в Москве. Я прошла все магазины у нас в Москве, выдаваемая блекглама – крашенная норка, даже не специалист определит по цвету шкурки и по подшерстку. А если и блекглама, то самой низкой категории. Если высокая категория, то цены свыше 200 тыс. Есть еще вариант, поездить по выставкам, которые проводятся в Москве, там представлены греческие шубки и очень неплохие, но цена будет дороже на 1000 евро. Советую людям по шубтуру лететь, чтоб в кармане было не менее 3000 евро. Мама купила шубу за 2800, продольная, из некрашеной коричневой классической норки, с капюшоном, чуть выше колена. Я же себе купила продольную блекгламу, стойка воротник, ниже колена, прямая, (категория меха бета, шкурка –мальчик) за 3500, напомню на фабрике она была 4500 и как не торговалась ниже не уступали.
 
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.09.2013 в 15:46, отредактировал пользователь Daria.)
24.09.2013 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #22
RE: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
(24.09.2013 15:43)Daria писал(а):  Я свою в Касторье взяла. На днях вернулась, по шубтуру летали. Долго думала ехать или нет по обязательствам, не пожалела.

Какой интересный отчет, спасибо!

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
03.10.2013 03:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlKa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 06.12.2013
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #23
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
сестра в прошлом году в Снежной королеве брала. я обычную норку, а она блэкгламу. вышло не намного дороже шубтуров, зато по гарантии и рядом, если вдруг что.
но какая же она шикарная!! мечта, а не шуба.
 
06.12.2013 04:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kcy 86 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 07.01.2014
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #24
RE: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Меховая фирма панда с 1998 года ездит на аукцион и производит меховые изделия из блекгламы купила там шубу шикарное пальто за  350000руб  щас у них большая коллекция в магазине на Ленинградском проспекте дом54 также можно пошить на заказ шкурки видела сама самачки просто супер . 
 

 
 
07.01.2014 02:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dashka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: Сегодня
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #25
RE: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
(08.03.2010 12:56)'Olgunya' писал(а):  Девы, где можно посмотреть-купить качественную шубу из норки Blackglama?
Была в бутике VIA DI ROSSA, качество изделий показалось очень хорошим, но ЦЕНЫ!!! Шубка прямой силуэт, длина до колена, воротник стойка, пояс, без отделки стоит 300.000 руб.
Кто знает в каких магазинах Москвы можно найти аналогичные модели, такого же хорошего кач-ва? Цена в бутике завышена или это сейчас нормальная стоимость такой шубы?
Заранее благодарна за ответы.

 


Блэкглама и Блэкнафа - это марки американской короткоостной черной норки, выращиваемой на территории США и Канады. Норка блэкглама продается на пушном аукционе American Legend, который проходит в Сиэттле. Норка блэкнафа продается на северно-американском пушном аукционе NAFA в Торонто. Никаких отличий (кроме бирок) норка с  этих аукционов не имеет. Цена тоже примерно одинаковая.
Вы можете посмотреть на меховой фабрике Каляев, я покупала там, правда норковую шубу... но качество не подвело, была в самом магазине, менеджеры оч дружелюбные, сильного запаха в магазине нету, пахнет как в обычном меховом или обувном. Запах у новых кожаных вещей есть небольшой специфический – и у обуви, и у курток кожаных, и у шуб соответственно, со временем проходит.
 
 
28.02.2014 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natalydiamond Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: Сегодня
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #26
RE: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Точно не подскажу, но знаю компания Estero Ricci связана с Касторией и там работают с разными аукционными мехами. У меня одна норковая шуба от них и подруга заказывала пару раз. У них гарантия идет. Остались очень довольны, все качественно быстро и  относительно недорого.
 
26.09.2014 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ирина34 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 23.12.2015
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #27
RE: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Зайдите в этот интернет магазин там идет распродажа шуб http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/ Цены не высокие, А сейчас еще идет и распродажа. Консультанты очень толковые.

 
 
23.12.2015 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Valentina896 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 03.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #28
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Купила свою шубку у http://momza.ru. Заказала доставку на дом, мне привезли несколько на выбор) Сложность состояла в том, что у меня большой размер, но в Момзе мне подобрали шубку как я хотела
 
03.10.2016 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Karina2508 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 05.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #29
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Я приобрела качественную шубку на http://meha.biz/ Сначала очень боялась заказывать по интернету, но когда мне привезли на примерку несколько вариантов все очень понравилось. Привлекло наличие множества цветовых решений в каталоге. Единственное, мне трудно было подобрать нужный размер, пришлось много перемерить. Но тем не менее, купила то, что я и хотела по демократичной цене
 
05.10.2016 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Valentina896 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 03.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #30
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Я покупала норковую шубку в Пятигорском союзе в Москве http://meha.biz/shubyi-iz-norki в прошлом сентябре. Понравились цены и выбор огромный. Шубкой очень довольна, одну зиму уже отбегала))) Жду, когда выпадет снежок, чтобы снова надеть))) Слава богу, никаких проблем не было. Правда, пришлось подшить рукава, так как очень длинные были... Но это трудностей не вызвало - мама портниха, все сделала отлично)))
 
07.10.2016 10:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS