Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Качество меха норки
Автор Сообщение
Elena7 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 15.12.2013
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #1
Качество меха норки
Купила шубу норку, из самцов, одела 3 раза. Гарантийный срок 2 года, но на обмен и возврат 2 недели. 1) когда трогаешь шубу остаются отпечатки пальцев(заломы вмятины) и они не распровляются , даже если на них подуть! Продавец причесывав кошачьей расческой и уверял что так должно быть! 2) подшита подкладка, только молния маленькая , что бы посмотреть одну шкурку( 
3) на шкурках цифры и затертости ( как от ластика на бумаге) сильные 
4) есть дырочки( больше чем иголка) почти на всех шкурках( продавец утверждает что это технология сушки)
5) есть заломы и распад ворса в области капюшона , я же не буду с расческой ходить вечно)))?
6)и самое главное с чего все и началось, Очень лезет под шерсток, черная одежда вся рыжая! Все в нос, в глаза(((  продавец утверждает , что так и должно быть , шуба то новая!!!!!! и через неделю носки все пройдет, типа в швах осталось , но там же подкладка??!!!Длинный ворс не лезит и при проверке на выдергивание , лишь пару волосиков, но подшерсок ужас он мелки и везде (((((!!!!!!
 Продавец Взял на независимую экспертизу. Скажите на сколько верить в качество товара ?, какие  шансы в мою пользу? 
При составлении претензии написали лишь -оставляет ворс на черной одежде.  Когда я говорю свои пункты замечаний, Продавец сказал что там разберутся и будет сразу видно качественная шуба или нет. 
И основной вопрос цена экспертизы шубы из норки в стоимость 100 тр?? И что дальше делать((? 
Заранее большое спасибо, очень нужна информация для защиты себя и моих $ ведь это живое золото , можно сказать) 

 
 
15.12.2013 04:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS