Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какая шубка лучше
Автор Сообщение
Оксана Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 25.11.2015
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #1
Какая шубка лучше
Всем привет)) Хочу купить шубу но не могу определиться какую и где лучше купить. Моя подружка ездила в Грецию по специальному туру за покупкой шубы. И вышло не дорого всего за 1 евро улетела, и отдохнула и с шубой прилетела.Вот тоже думаю)) Кто то был в таком туре?Что посоветуете?
 
25.11.2015 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlinaMalina118 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 06.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #2
Ответ: Какая шубка лучше
Зачем же летать в Грецию? Ведь доказано, что лучшие меха производятся в России! Я вот заказывала шубку в Пятигорском союзе меховщиков и кожевников, я все померила, выбрала, пощупала и купила. Между прочем, цены очень демократичные, а качество ничем не уступает ведущим салонам. И выбор хороший. xxxx Я сама взяла из норки, всегда будет в моде.
 
06.10.2016 13:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Annet Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 24.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #3
Ответ: Какая шубка лучше
полностью согласна в пятигорском союзе меховщиков и кожевников, шубы просто класс. Всегда думала что нас много таких кто там покупает. Я тоже всем рекомендую, отличное качество по отличным ценам!!)))
 
24.10.2016 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Polya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 25.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #4
Ответ: Какая шубка лучше
Да, ладно зачем ехать так далеко, и у нас выбор качественных шуб большой!
 
25.10.2016 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Лора21 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 14.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #5
RE: Какая шубка лучше
Шубы можно купить ВЕЗДЕ! И в России, и в Греции, и в Эмиратах ...(Кстати, моя именно оттуда. Покупала в Антонио Дидоне). Долго не могла определиться какой мех брать. Спасибо опытным продавцам бутика, они помогли определиться! Так вот, я остановилась на лисе! И ничуть не жалею о выборе. Она смотрится очень круто
 
18.05.2017 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS