Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Купить дорогую шубу из соболя

вкл. .

 

Практически каждая женщина мечтает о шубе. Причем не важно, есть ли в ее гардеробе «меховая красавица» или нет, или их там с десяток на любой вкус и цвет. От новинки из ценного меха не откажется никто, особенно дороги шубы из соболя.

Именно эта пушнина считается самой теплой, да и по носкости ей практически нет равных. Эффектно и дорого будет смотреться длинное манто с воротником или капюшоном. Оно может иметь классический прямой крой, поперечный или диагональный. Больше всего длинные шубы подойдут достаточно высоким женщинам, имеющим стройную фигуру.

Что касается возрастных ограничений, то их просто нет. Хотя специалисты и дизайнеры все же больше рекомендуют носить длинные изделия женщинам переступившим порог 30 лет. Юным девушкам лучше выбрать для себя модель полегче и покороче – в продаже можно найти «автоледи», манто, меховые полушубки или жилетки.

Цвет шубы из соболя: дорого и красиво

Цветовое исполнение верхней одежды из соболя имеет массу вариантов. Популярны натуральные оттенки, такие как очень темный с сединой у баргузинского зверька. Его оттенки могут меняться от песочного до насыщенного коричневого. Также всегда в моде белый. Конечно, такие изделия для ежедневной носки не совсем подойдут, а вот для особых случаев это лучший вариант.

Соболиный мех, так же как любой другой, допустимо окрашивать или тонировать. Для создания ультрамодных изделий дизайнеры окрашивают его в самые смелые цвета – красный, оранжевый, синий. На качество меха процедура окрашивания не влияет, если выполняется по современным технологиям с использованием качественных красителей.

Дорогая шуба из соболя: дизайнерские приемы для украшения изделия

Для придания шубе из соболя дорогого и богатого вида, оригинальности и яркости ее дополняют красивой фурнитурой, кожаными вставками, элементами из других видов меха. Одним из самых роскошных вариантов считается сочетание рыси и баргузинского соболя. Такой «дуэт» можно назвать по-настоящему благородным, изящным и женственным.

Модно, качественно и дорого: шубы из соболя в меховом салоне Манзари Голд

Manzari Gold – один из лучших меховых салонов Москвы. Здесь вы сможете найти шубку любого фасона и цвета. При этом необходимо отметить высокое качество изделий. В салоне реализуется продукция надежного производителя со всемирно известным именем Manzari.

Лучшие итальянские дизайнеры работают над созданием каждой коллекции изделий для Manzari Gold. Для пошива применяется только высококачественный материал, прошедший несколько этапов отбора.

Чтобы оформить покупку в Manzari Gold, не обязательно приходить в салон. Работает интернет-магазин, через который оформить заказ можно быстро и просто. В каталоге на фото представлены все модели ассортимента – длинные норковые и соболиные шубы, а также другие изделия из ценного меха.

Если нужен совет специалиста в вопросе подбора дорогой шубы из соболя, стоит обратиться к продавцам-консультантам. Они отлично разбираются в товаре, знают, какие модели будут актуальны в новом холодном сезоне, и без труда подберут верхнюю одежду под любой тип фигуры. Также консультанты салона Manzari Gold подробно расскажут, как правильно ухаживать за приобретаемым изделием и как правильно его хранить.

Статья написана по материалам сайта Manzari Gold.

Комментарии  

# сергей 65 05.01.2022 19:15
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,у л.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах , то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http: //chng.it/cPmmd qsk
Ответить