Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Как проверить качество норковой шубы?

вкл. .

 

Не зависимо от того, где вы решите покупать шубу: на рынке или в салоне, в нашей стране или за рубежом, нужно знать основные правила того, как проверить качество норки и не ошибиться при покупке. В процессе примерки вы можете подобрать подходящее по цене и фасону меховое изделие.

Какие основные признаки качественной норковой шубы?

1310-14

  1. Специалисты рекомендуют пощупать мех перед покупкой, кожа должна быть толстой, а мех плотным, густым и блестящим. Нужно провести рукой «против шерсти», меховое изделие качественной выделки должно сразу выпрямиться.
  2. Волоски должны быть одинаковой длинны.
  3. При прощупывании места стыков шкурок не должны сильно выделяться.
  4. У качественного мехового изделия должен быть густой подшерсток.
  5. Мех не должен издавать «шуршащий» звук при встряхивании.
  6. Волоски не должны сыпаться.
  7. Подкладка должна быть сделана из качественного материала, а лекала должны быть подобраны четко по размеру изделия.
  8. Если ваш выбор пал на крашеную норку, то нужно обязательно проверить качество окрашивания меха. Для этого можно провести светлой салфеткой или платком по росту волосков. Если на ткани останется след, то лучше не покупать шубу. Так же нужно саму кожу на качество окраса. Она должна оставаться светлой, не зависимо от цвета волосков.
  9. Обязательно нужно примерить шубу. Она должна быть комфортной, сидеть по фигуре и подходить по длине.
  10. При покупке нужно попросить у менеджера или продавца сертификаты и другие документы, подтверждающие качество и законность изготовления мехового изделия.

jacket

Советы, которые помогут вашей норковой шубе долго сохранить первоначальный вид:

  1. Носите сумку только в руках, ни в коем случае не носите сумку на плече или локте, так как в тех местах шуба очень быстро протрется.
  2. Если вы водите машину, то лучше покупать специальный фасон – «автоледи» (укороченная модель), чтоб при сидении шуба не затиралась. Так же не нужно часто использовать функцию подогрева сидений.
  3. Если вы выбрали длинную шубу, то старайтесь поднимать подол.
  4. Не рекомендуют сушить шубу феном и обогревателем.
  5. Меховые изделия очень плохо переносят химчистку.
  6. В летний период обязательно храните шубу в прохладном месте.

Теперь вы точно знаете, как правильно проверить качество норковой шубы. Поэтому пора задумываться над обновлением своего гардероба. Нужно так же помнить, что в конце зимы магазины предлагают очень выгодные скидки, поэтому вы сможете подобрать качественное изделие за приемлемую цену.

По материалам http://fursofvitaly.ru/

Комментарии  

# сергей 65 05.01.2022 19:15
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,у л.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах , то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http: //chng.it/cPmmd qsk
Ответить