Форум мехового портала fursik.ru
Натуральные меха и изделия из них. - Версия для печати

+- Форум мехового портала fursik.ru (http://fursik.ru/forum)
+-- Форум: Меховая мода, все о мехах (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Обсуждаем шубы. (/forumdisplay.php?fid=2)
+--- Тема: Натуральные меха и изделия из них. (/showthread.php?tid=7)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Fantasia - 09.03.2010 23:30

(09.03.2010 21:52)Marina писал(а):  
спасибки Rose сама нежно люблю их....покупала в прошлом году в Испании Смех 179 и 237 евро все удовольствие (да еще такс фри вернули) ... мечтаю снова туда попасть и купить жакетик себе меховой Все супер

Marina, спасибо! Love шубки отличные, да еще и по хорошей цене, так вообще шикарно! В который раз убеждаюсь, если что хорошее и не дорогое, то куплено за границей! Пора в Испанию ехать за шопингом! Все супер


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Brilliantovaya - 10.03.2010 21:24

Девушки, смотрю на свою шубу и переживаю, что она в роспуск Плачет, я прямо вижу как она сшита Cray! Но другие говорят, что это видно только тому кто разбирается.


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Marina - 11.03.2010 20:52

(10.03.2010 21:24)Brilliantovaya писал(а):  Девушки, смотрю на свою шубу и переживаю, что она в роспуск Плачет, я прямо вижу как она сшита Cray! Но другие говорят, что это видно только тому кто разбирается.

Brilliantovaya - ну вообще-то роспуск считается дорогостоящей технологией пошива Улыбка Прироспуске шуба струится красиво. Я лично давняя поклонница шуб пошитых в роспуск Все супер
ЗЫ только не надо роспуск путать с шубами сшитыми из кусочков.


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Marta - 11.03.2010 21:51

Девочки, я в шубах полный чайник. Всю жизнь в пуховиках да в пальто проходила. Щас вот красоты захотелось. Приглянулась шубка из кролика. Как он в носке? Не сильно ли протирается?
Скажите, как вообще в шубах в -20, не холодно?



Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - tatyana - 12.03.2010 15:30

(11.03.2010 21:51)Marta писал(а):  
Девочки, я в шубах полный чайник. Всю жизнь в пуховиках да в пальто проходила. Щас вот красоты захотелось. Приглянулась шубка из кролика. Как он в носке? Не сильно ли протирается?
Скажите, как вообще в шубах в -20, не холодно?

Даже жарко, если мех с подшерстком, как например норка, белка, соболь шуба греет лучше. Еще лучше греет длинношерстый мех это лиса,енот и писец.
Холодный мех у каракуля.
Мех кролика недолговечный. Срок носки 2-4 года.


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Anoli - 15.03.2010 22:44

Девушки, в бесконечных поисках шубки, объездила целый город... вчера решила зайти в скк, где проходит продажа шуб, дубленок и прочее и нашла ее!!! очень рада!! Улыбка моя прелесть из козлика и песца! Love


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Marta - 16.03.2010 17:26

(12.03.2010 15:30)tatyana писал(а):  Даже жарко, если мех с подшерстком, как например норка, белка, соболь шуба греет лучше. Еще лучше греет длинношерстый мех это лиса,енот и писец.
Холодный мех у каракуля.
Мех кролика недолговечный. Срок носки 2-4 года.

Спасибо Вам огроменное! Теперь поеду искать свою шубку Good


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Marina - 21.03.2010 19:34

(16.03.2010 17:26)Marta писал(а):  
(12.03.2010 15:30)tatyana писал(а):  Даже жарко, если мех с подшерстком, как например норка, белка, соболь шуба греет лучше. Еще лучше греет длинношерстый мех это лиса,енот и писец.
Холодный мех у каракуля.
Мех кролика недолговечный. Срок носки 2-4 года.

Спасибо Вам огроменное! Теперь поеду искать свою шубку Good

Я могу о кролике сказать, что в -15-20 в нем будет холодновато, но это по личным ощущениям. Насчет носкости - это зависит от качества, у меня шубкам 2 и 3 года - они как новые Смех планирую, еще 2-3 года относить Подмигивает у меня, кстати, ничего не протирается совершенно, потому что рукава 3/4, что удобно, нигде рукава не обтираются Все супер


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Marta - 04.04.2010 14:21

Прочитала в интернете, что кролика могут вместо бобра всучить! И что довольно часто так продавцы делают! Девушки кто-нить слышал о таком?


Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Skorniak - 04.04.2010 18:14

(04.04.2010 14:21)Marta писал(а):  Прочитала в интернете, что кролика могут вместо бобра всучить! И что довольно часто так продавцы делают! Девушки кто-нить слышал о таком?

На рынке сорт кролика продают как "бобрик", в принципе бобер и "бобрик" (сорт кролика) разные, но люди ведутся на похожее название. Еще говорят - "стриженый бобрик".