Форум мехового портала fursik.ru
Жилет из рыжй лисы - Версия для печати

+- Форум мехового портала fursik.ru (http://fursik.ru/forum)
+-- Форум: Меховая мода, все о мехах (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: "Помощь зала" (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Тема: Жилет из рыжй лисы (/showthread.php?tid=96)



Жилет из рыжй лисы - Renard - 16.01.2012 17:40

Уважаемые форумчане посоветуйте, пожалуйста, возникли вопросы. Папа подарил жилет из лисы рыжей, цельные шкурки, красивая. Жилетку шили на дому, ну так сказать любители, жена - швея, муж - охотник. Жилетка недорогая совсем получилась, красивущая, мне даже в меховом магазине комплимент сделали. Но вот возникли вопросы, одела первый раз ее и все джинсы, шарф и все прочее были в шерсти. Это нормально на первых порах? Что можно сделать, чтобы она побыстрее "обтряслась" или это все время будет? Продруга посоветовала ее слегка пропылесосить, она так делала с шубой из чернобурки, а я не решаюсь. Второй вопрос, рукава на белом свитере какие-то грязные, об мех запачкались, это пройдет или ее как-то почистить нужно, у нас снега нет, я в Европе живу, вот думаю под снегом бы она почистилась. И еще посоветуйте, есть ли какие-то тонкости-секреты ухода за такой вещью (например при сухом морозе на балконе чтобы повисела-померзла), я ее носить ну очень редко буду, у нас морозов то нет, хочется подольше сохранить, подарок ведь. Спасибо.