Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мех ломается и осыпается
Автор Сообщение
K@t Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 14.04.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #1
Мех ломается и осыпается
Подскажите что мне делать. Купила норковую шубу в магазине Capitol . Через два месяца обнаружила , что мех на левом рукаве ломается и осыпается. При обращение в магазин мне сказали что я сама прислонилась где-то к батарее или к чему то горячему а возможно , что кто-то поджег мне зажигалкой. Поискав в интернете обнаружила что мех может ломаться , при обработке высокой температурой (крашеный мех свыше 90 градусов) Шубу одевала несколько раз ни к чему горячему не прислонялась .По середине залысины есть шов , что исключает вероятность того что это не качественная шкурка. Есть вероятность что мех был испорчен при подготовке ее к продаже, очень сильным отпаривателем. Как мне это доказать? Делать официальную экспертизу магазин отказывается, предлагая мне съездить к экперту который визуално ответит , чья здесь вина . Без предоставления письменных заключений.
 
14.04.2012 09:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Olgunya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 14.12.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #2
Ответ: Мех ломается и осыпается
Наши торгаши это что-то... Главное впарить, а там трава не расти Огорчен
Вам нужна независимая экспертиза, можно попробовать обратиться в общество защиты потребителя, и в суд с результатами.
Добровольно они денег не отдадут!

Дорогая шуба?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".  
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.04.2012 в 11:21, отредактировал пользователь Olgunya.)
18.04.2012 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS