Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Автор Сообщение
Olgunya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 14.12.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #4
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Всем привет. Давеча ездила по московским меховым магазинам и в конце концов решилась зарезервировать шубу в одной московской фирме. В наличии ее пока нет, должны привести в конце марта - начале апреля. А пока мерила такую же модель и размер, но как мне сказали шубы, которые сейчас есть в наличии сделаны в Гонг-Конге и они тонированные.
На китайской, которую я мерила, была бирка с номером, книжечка. Номер запоминать не стала, т.к. не хотела брать китайскую. Мне обещали в конце сентября шубу из др. партии итальянской фирмы VIA PALAZZI. Некоторый шубы из старой партии этой фирмы, но которых уже нет давно в наличии на сайте сфотографированы вместе с биркой. Я пробивала 1 номер. Такого в наличии нет. Шубу, которую мне привезут перед покупкой я обязательно пробью по сайту прежде чем брать.
У меня такие вопросы:
1) Может ли номер номер по сайту пробиваться, а шуба не BLACKLAMA?
2) Стоит ли брать, если номер не пробивается?
3) Что известно про фирму VIA PALAZZI?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".  
10.03.2010 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama» - Olgunya - 10.03.2010 21:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS