Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Автор Сообщение
Skorniak Не на форуме
Специалист
**

Сообщений: 35
У нас с: 06.07.2009
Рейтинг: - 6 +
Сообщение: #16
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama»
Вопрос гораздо шире. Сложно советовать, не зная, что именно вы ищите под понятием Блэкглама.
Если подходить к вопросу цинично ( или, скажем мягче Подмигивает, чисто практично), БГ - это лишь норка конкретного аукциона, одна из аналогичных, причем, понятие это достаточно широкое, чтобы сказать однозначно, что присутствие ярлыка БГ гарантирует лучшее по качеству в мехах. В конкретном изделии такое количество факторов, что даже сшитое из настоящей, реальной БГ, оно может являться полным отстоем.
Затем, нужно определится с бюджетом, поскольку фирмы, работающие с БГ высоких сортов, в большинстве своем являются заложниками замкнутого круга: они расположены в дорогих по себестоимости места, где сосредоточены их дорогие клиенты, требующие особого качества и дизайна, соответственно, наценка от себестоимости непосредственно меха у них гораздо выше, чем у фирм, ориентированных на массовые продажи. Причем уровень таких фирм гораздо выше среднерыночного, но уровень - это не качество в потребительском смысле (носкость, прочность, срок службы и пр.). Это как при производстве деталей с минимальным допуском: при уменьшении значения на какие-то доли, стоимость работы вырастает в несколько раз. Но нужна ли вам феррари, чтобы ездить за продуктами в Ашан?
Наш совет не зацикливаться на оригинальности меха, все, что вам нужно, это подлинный ярлык и внешний вид меха. Наше (сугубо личное мнение), что, если покупать вещь из БГ, то из тех ферм, где она наиболее приближена к идеалу. Поэтому внешний вид меха - это необходимое условие для такого изделия.
Вы рассматриваете очень разные по классу фирмы. Если вас устраивают изделия МдВ, то в вещах ВМ и VdR вы должны видеть совершенно необоснованную переплату.

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
 
16.03.2010 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Ответ: «где купить качественную шубу из норки Blackglama» - Skorniak - 16.03.2010 16:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS