Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О цветовой гамме норковой шубки
Автор Сообщение
Brilliantovaya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
У нас с: 29.10.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #3
RE: О цветовой гамме норковой шубки
AnnaKe, могу рассказать свою историю посещения магазинов и выставки, может что почерпнете: в прошлом году ходила на выставки, казалось большой выбор был и марки приличные, а в этом сезоне зашла - как-то удручающе, сплошной ориентальный дизайн, совсем ничего не хочется даже.
В больших магазинах типа МКМ и СК есть интересные модели, но цены очень высокие (наверно, рекламу отбивают), на тот китай, который они возят под своими марками. Из рекламируемых ездила и понравились Анабелла и Фабио Гавацци; Второй Меховой - по бюджету не прошла на то, что понравилось. Екатерина - на Б.Дмитровке рядом два магазина, удобно, но с машиной туда лучше не соваться. Хороший сервис, хорошие цены (особенно в большом магазине), но в основном русская норка и фасоны не очень Огорчен ( на мой вкус, правда).
Я могу посоветовать просто смело, торговую марку Татьяна Дорожкина. У меня от этого дома мод есть полушубок, ну очень качественно!! сшит (и мне намного больше нравится чем все иностранные фирмы шьют (когда норку покупала - 3 года назад очень долго искала) и мех просто отличный (норка сапфир). Обязательно посетите их Магазин, я даже телефон оставлю 22-55-778., находятся они на ул. Докукина д.4-6 стр14. Насколько я знаю они еще шьют из разных мехов, но предпочтительнее норка. Я уверенна качество вас не разочарует! И еще лучше обращаться непосредственно к ним туда на ул. Докукина, т.к. если будете покупать в каком-то магазине эту марку, то будет дороже (ну наценка). Кстати на выставках они часто бывают и представляют свою продукцию...тоже.
МЕГА и т.п. - не специализированные центры, там мало меховых магазинов.
Я бы порекомендовала съездить в Коньково, там у метро с одной стороны Мир кожи, а напротив - Галерея меха и кожи, там очень много маленьких магазинчиков. Очень многие из тех, кто торгует на выставках. Получите общий экскурс в одном месте, а то очень много сил уходит на переезды из магазина в магазин. Москва - город большой.
 
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.09.2010 в 19:32, отредактировал пользователь Brilliantovaya.)
22.09.2010 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: О цветовой гамме норковой шубки - Brilliantovaya - 22.09.2010 19:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS