Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О цветовой гамме норковой шубки
Автор Сообщение
London Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
У нас с: 31.01.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #11
Ответ: О цветовой гамме норковой шубки
Roma$ka,ну это наверное можно и холодильниками назвать.СмехУ них специальные хранилища,которые обеспечивают нужную температуру и тот уровень влажности,при которых мех не пересыхает,но и не рискует быть затронутым распадом вследствие переизбытка влажности.Вот как-то так.Удивление
Вы скажите из какого меха у Вас шуба,там цена как-то по категориям разбита.
 
03.02.2012 15:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Roma$ka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
У нас с: 21.12.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #12
Ответ: О цветовой гамме норковой шубки
Да читала где-то про такое название rolleyes
У меня норочка, по колено, черная.... Типа blackglama, коротковорсовая короче.
 
04.02.2012 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
London Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
У нас с: 31.01.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #13
RE: Ответ: О цветовой гамме норковой шубки
(04.02.2012 22:18)Roma$ka писал(а):  Да читала где-то про такое название rolleyes
У меня норочка, по колено, черная.... Типа blackglama, коротковорсовая короче.

GoodНу как я поняла,у Вас наверное категория Б,раз тоже норка.Посмотрите на их сайте,Вам так будет проще сориентироваться с ценой: xxxx
 
07.02.2012 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Roma$ka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
У нас с: 21.12.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #14
Ответ: О цветовой гамме норковой шубки
Спасибо, возможно летом отдам им шубку, жалко видеть как ей в жару тяжело... Cray
 
08.02.2012 02:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
London Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
У нас с: 31.01.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #15
RE: Ответ: О цветовой гамме норковой шубки
(08.02.2012 02:40)Roma$ka писал(а):  Спасибо, возможно летом отдам им шубку, жалко видеть как ей в жару тяжело... Cray

А сколько ей?rolleyes
Я бы на Вашем месте и не сомневалась отдавать или нет.Всё-таки правда жалко.УдивлениеВедь если за ней ухаживать,она и прослужит Вам дольше.Всё-таки такая роскошная шубка,я давно Блэкгламу хочу.Крик
 
08.02.2012 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sveta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 13.02.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #16
RE: О цветовой гамме норковой шубки
(31.01.2012 16:37)London писал(а):  У меня не желтела,до сих пор шубейка в отличном состоянии,хотя ей уже 4 года.Правда в не сезон я её сдаю на хранение и каждый год делаю химчистку.Насчет цены,могу сказать,что дешевле и качественнее делать на заказ.Мне пошили прекрасную шубку в меховом ателье MexAlex.

London, а в этом ателье могут из любого меха сделать?Любой фасон?Просто у меня есть одна креативная задумка,поэтому интересно смогу ли они осуществить её?Смех
 
13.02.2012 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
London Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
У нас с: 31.01.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #17
RE: О цветовой гамме норковой шубки
(13.02.2012 17:39)Sveta писал(а):  London, а в этом ателье могут из любого меха сделать?Любой фасон?Просто у меня есть одна креативная задумка,поэтому интересно смогу ли они осуществить её?Смех

Sveta,я же не каждый месяц у них шубку заказываю.СмехЯ не знаю.Но учитывая работы,которые я видела у них на сайте и не только,то думаю они смогут сделать то,что Вы хотите.Это же всё-таки ателье и ателье очень хорошее.
 
14.02.2012 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sveta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 13.02.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #18
RE: О цветовой гамме норковой шубки
(14.02.2012 16:10)London писал(а):  Sveta,я же не каждый месяц у них шубку заказываю.СмехЯ не знаю.Но учитывая работы,которые я видела у них на сайте и не только,то думаю они смогут сделать то,что Вы хотите.Это же всё-таки ателье и ателье очень хорошее.

Ясно.Спасибо большое.Нашла у них на сайте кстати сумочку классную.Смотрите.


Прикрепления Изображения
   
 
16.02.2012 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Valentina896 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
У нас с: 03.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #19
Ответ: О цветовой гамме норковой шубки
Нашли это совет где то на просторах интернета))) До покупки самой шубки оставалось где то мес 3, а определиться с цветом хотелось немедля. И вот сын освоил минимальный набор фотошоп с помощью любого графического редактора мы подобрали наиболее оптимальный тон меха. Просто поместили рядом с моей фотографией в электронном виде полоску меха понравившегося цвета, и сразу стало понятно, что мое а что нет), Остановились на темно-коричневом варианте, дороговато зато как говорила моя бабуля богато!.
 
10.10.2016 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gecha31 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 03.01.2017
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #20
RE: О цветовой гамме норковой шубки
(19.09.2010 20:47)AnnaKe писал(а):  
Здравствуйте! Улыбка
Нахожусь сейчас в состоянии активного поиска норковой шубы. Мне достаточно среднего уровня.
После всех перемеренных шубок сильно запала в душу нежная очаровательная крестовка. Ну, уж очень она мне к лицу Смущение
Вопрос:
1.неужели она действительно будет желтеть через 2-3 сезона? Есть ли спасение от желтизны, если она точно появится?
2. Реально ли выбить скидку в меховом салоне, не на выставке?
3. Какие выставки интересны для поиска шубы с соответствием цены-качества?
Буду очень Вам благодарна за ответы Love
О да,замечательная шубка.Я долго о такой мечтала и вот мой драгоценный муж отвел меня в xxxx цвет немного изменился-но ей уже три года.Качество просто супер!
 
03.01.2017 19:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS