Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отзыв о покупке шубы в Риме у Bertoletti
Автор Сообщение
AnastasiyaPadalko Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 03.06.2013
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #1
Отзыв о покупке шубы в Риме у Bertoletti
Здраствуйте девушки. Лично я покупала шубу в Риме когда ездила туда с мужем на отдых. Мы купили в одном маленьком но очень уютном ателье Bertoletti1882 которое находиться в центре рядом с Испанскими ступенями. Покупали стриженую норку, но выбор мехов там разнообразный (и шиншиллы и соболя, они даже с кожей работают! Я меряла одну курточку из шиншиллы и питона - очень оригинальная). Осталась очень довольной так-как выбор готовых изделий у них большой а если у вас есть в запасе 3-4 дня то они шьют на заказ все что вы пожелаете. жаль мы наткнулись на это ателье в предпоследний день Плачет Модели у них очень оригинальные и красивые. Мне очень понравились их идеи с дубльфейсом - шубы которые можно одевать на обе стороны. Купила одну шубку а получаеться что две! Плюс они персонализируют по вашему пожеланию подкладку (я выбрала шелковую розово-черную в шахматную клетку) и делают ручные вышивки вашего имени. Всем рекомендую, если едете на отдых в Италию обязательно посетите их, не пожалеете.
 
08.06.2013 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MasterFurs Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: Сегодня
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #2
RE: Отзыв о покупке шубы в Риме у Bertoletti
Чтобы сшить шубу на заказ необязательно для этого ехать в Италию! В Москве есть места где шубу можно сшить на заказ за сутки, со всеми вашими там прихотями, подкладка на выбор, с именем вообще не проблема. 
Мда и качество будет ничуть не хуже! А может и лучше! Успехов))
 
 
04.10.2014 01:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS