Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отзывы о Манзаре Фурс
Автор Сообщение
Anya7 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 22.08.2016
Рейтинг: - 1 +
Сообщение: #1
Отзывы о Манзаре Фурс
Расскажите о Манзаре Фурс. На сайте посмотрела жилетки и шубы, понравился ассортимент. Кто покупал там изделия, расскажите о качестве меха? как долго изделия носите? как обслуживают в магазине?

 
 
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.08.2016 в 14:08, отредактировал пользователь Anya7.)
22.08.2016 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Yulya11 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 23.08.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #2
Ответ: Отзывы о Манзаре Фурс
Очень хороший магазин с доступными ценами! Покупала жилетку в конце зимы, весной носила, мех не лезет, ворс хороший - мягкий и теплый. На сайте можно просмотреть ассортимент, а потом можно записать на примерку) это очень удобно) служба доставки работает быстро)
 
23.08.2016 10:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Polya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
У нас с: 25.10.2016
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #3
Ответ: Отзывы о Манзаре Фурс
Что-то я о такой не слышала. Может отстала от моды)))) Я покупаю шубы у отечественных производителей, получается не так дорого, а по качеству претензий нет. В прошлом году встретила интернет-магазин xxxx и на свой страх и риск заказала по инету мутоновую шубу. Но к моему счастью товар пришел качественный, быстро, и сидит прям как на меня сшита!
 
25.10.2016 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS