Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Натуральные меха и изделия из них.
Автор Сообщение
Roma$ka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
У нас с: 21.12.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #21
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(25.02.2010 22:53)Marina писал(а):  А вот, как и обещала, и мои зайки Чупа-чупс

Marina, шубки и фотки просто загляденье; прям как на продажу Подмигивает Смех
Очень понравилась с лазерным рисунком.
Хочу себе короткую (по пояс) норку коричневую с рукавом 3/4.. не знаю почему... запала и всё.
 
02.03.2010 01:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #22
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
Девочки, всем спасибо RoseRoseRose
Просто долго не получалось сфоткать черную, вот и решила для контрасту положить ее на шкурку Улыбка ...ну и акссесуарчиков (с которыми ношу) решила добавить Смущение, тык сказать для полноты картины Смех

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
02.03.2010 10:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sofia Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 7
У нас с: 03.01.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #23
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(23.02.2010 21:06)Fantasia писал(а):  
(22.02.2010 17:50)Olgunya писал(а):  Зимой купила шубу из серой норки, и вот маюсь - то ли поменять эту единственную пуговицу со стразами на другую (на какую тогда?) то ли оставить - вроде она не такая уж и ужасная - серая тоже, и стразы серые и белые. Что посоветуете?

Убрать конечно! Я почти такую же пуговицу отрезала прям в машине, как только из мехового салона вышла с покупкой Смех

ну это уже крайность Смех у меня тоже была пуговица в аццких стразах, но я дотерпела до ателье Улыбка

В ожидании весны...  
03.03.2010 05:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tatyana Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
У нас с: 17.10.2009
Рейтинг: - 12 +
Сообщение: #24
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(25.02.2010 22:53)Marina писал(а):  А вот, как и обещала, и мои зайки Чупа-чупс

+1 Good
Шубейки оооочень красивые, вот только у меня возник к вам вопрос: с чем вы их носите? потому что под такой фасон не вся одежда подойдёт.

Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
Одни делают из мужчины бога и он их бросает... Другие делают из него зверя и он лижет им руки.  
03.03.2010 14:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #25
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(03.03.2010 14:08)tatyana писал(а):  +1 Good
Шубейки оооочень красивые, вот только у меня возник к вам вопрос: с чем вы их носите? потому что под такой фасон не вся одежда подойдёт.

А я наоборот обожаю такой фасон, как раз то, что надо под мой стиль и под мою одежду. Я и искала эти шубки именно в таком фасоне. Надеваю на платья футляры, узкие юбки-карандаши, узкие джинсы, брюки. Вобщем всё, что угодно только не расклешенное и не широкое. И не под кэжуал вещи и обувь...хотя...всё может быть. А что вас смущает в таком фасоне?

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
03.03.2010 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tatyana Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
У нас с: 17.10.2009
Рейтинг: - 12 +
Сообщение: #26
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(03.03.2010 19:48)Marina писал(а):  
(03.03.2010 14:08)tatyana писал(а):  +1 Good
Шубейки оооочень красивые, вот только у меня возник к вам вопрос: с чем вы их носите? потому что под такой фасон не вся одежда подойдёт.

А я наоборот обожаю такой фасон, как раз то, что надо под мой стиль и под мою одежду. Я и искала эти шубки именно в таком фасоне. Надеваю на платья футляры, узкие юбки-карандаши, узкие джинсы, брюки. Вобщем всё, что угодно только не расклешенное и не широкое. И не под кэжуал вещи и обувь...хотя...всё может быть. А что вас смущает в таком фасоне?

у меня рукава по локоть. из-за этого приходится надевать длинные перчатки. и соответственно кофты с коротким рукавом. когда оттуда торчит рукав, не коричневого и не белого цвета, выглядит не очень. скорее даже не фасон, а расцветка очень обязывающая...

Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
Одни делают из мужчины бога и он их бросает... Другие делают из него зверя и он лижет им руки.  
04.03.2010 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #27
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(04.03.2010 01:25)tatyana писал(а):  у меня рукава по локоть. из-за этого приходится надевать длинные перчатки. и соответственно кофты с коротким рукавом. когда оттуда торчит рукав, не коричневого и не белого цвета, выглядит не очень. скорее даже не фасон, а расцветка очень обязывающая...

интересная у вас шубка Чупа-чупс у меня не одна шубка с рукавом 3\4, уже купила перчатки длинные, думаю будет отлично смотреться. А если длинные перчатки, то не видно же рукавов кофточек Все равно да и если и видно, то ничего страшного, что он, рукав, будет, скажем, фиолетового цвета, что ж вам теперь весь свой гардероб обновлять в тон шубе. не парьтесь, чесслово Empathн

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
04.03.2010 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tatyana Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
У нас с: 17.10.2009
Рейтинг: - 12 +
Сообщение: #28
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(04.03.2010 18:12)Marina писал(а):  
(04.03.2010 01:25)tatyana писал(а):  у меня рукава по локоть. из-за этого приходится надевать длинные перчатки. и соответственно кофты с коротким рукавом. когда оттуда торчит рукав, не коричневого и не белого цвета, выглядит не очень. скорее даже не фасон, а расцветка очень обязывающая...

интересная у вас шубка Чупа-чупс у меня не одна шубка с рукавом 3\4, уже купила перчатки длинные, думаю будет отлично смотреться. А если длинные перчатки, то не видно же рукавов кофточек Все равно да и если и видно, то ничего страшного, что он, рукав, будет, скажем, фиолетового цвета, что ж вам теперь весь свой гардероб обновлять в тон шубе. не парьтесь, чесслово Empathн

спасибо Love
к чёрно-белому гораздо легче подобрать. я и сама не ожидала что с моей будет сложно. буду придумывать варианты. Улыбка

Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
Одни делают из мужчины бога и он их бросает... Другие делают из него зверя и он лижет им руки.  
05.03.2010 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Anoli Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
У нас с: 21.02.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #29
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(25.02.2010 22:53)Marina писал(а):  А вот, как и обещала, и мои зайки Чупа-чупс

Классные! Не лезут? У меня есть шубка из кролика, но после нее в машине ужас что творится!
А у подруги пончо кроличье, на него только любоваться можно LOL и то издали чтоб со страху мех вылазить не начал Смех

У каждого в жизни однажды появляется человек, который обучает нас самой крутой способности - способности забывать. Забывать всё, что было до появления этого человека в нашей жизни.
 
06.03.2010 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #30
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(06.03.2010 16:20)Anoli писал(а):  Классные! Не лезут? У меня есть шубка из кролика, но после нее в машине ужас что творится!
мерси rolleyes не особо лезет...если только на черном остаются иногда волоски от шубки ... стараюсь черное не надевать с ней Смущение
(28.02.2010 21:42)Fantasia писал(а):  +1
Красотища!!!!! Angel Где покупали? И за сколько? Можно в личку.
спасибки Rose сама нежно люблю их....покупала в прошлом году в Испании Смех 179 и 237 евро все удовольствие (да еще такс фри вернули) ... мечтаю снова туда попасть и купить жакетик себе меховой Все супер
(06.03.2010 16:20)Anoli писал(а):  А у подруги пончо кроличье, на него только любоваться можно LOL и то издали чтоб со страху мех вылазить не начал Смех
выше ответила Улыбка неее, я активно ношу...всю зиму прошлую протаскала ... на белом иногда остаются волоски, но я не особо сильно белое ношу и + у меня с собой щеточка складная липкая - и нет проблем geek а пончо, я так понимаю, без подкладки? у меня вот подкладка там...вот только ворот без...соответственно все волоски от соприкосновения с мехом только

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
09.03.2010 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS