Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Натуральные меха и изделия из них.
Автор Сообщение
Fantasia Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
У нас с: 25.12.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #31
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(09.03.2010 21:52)Marina писал(а):  
спасибки Rose сама нежно люблю их....покупала в прошлом году в Испании Смех 179 и 237 евро все удовольствие (да еще такс фри вернули) ... мечтаю снова туда попасть и купить жакетик себе меховой Все супер

Marina, спасибо! Love шубки отличные, да еще и по хорошей цене, так вообще шикарно! В который раз убеждаюсь, если что хорошее и не дорогое, то куплено за границей! Пора в Испанию ехать за шопингом! Все супер
 
09.03.2010 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brilliantovaya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
У нас с: 29.10.2009
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #32
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
Девушки, смотрю на свою шубу и переживаю, что она в роспуск Плачет, я прямо вижу как она сшита Cray! Но другие говорят, что это видно только тому кто разбирается.
 
10.03.2010 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #33
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(10.03.2010 21:24)Brilliantovaya писал(а):  Девушки, смотрю на свою шубу и переживаю, что она в роспуск Плачет, я прямо вижу как она сшита Cray! Но другие говорят, что это видно только тому кто разбирается.

Brilliantovaya - ну вообще-то роспуск считается дорогостоящей технологией пошива Улыбка Прироспуске шуба струится красиво. Я лично давняя поклонница шуб пошитых в роспуск Все супер
ЗЫ только не надо роспуск путать с шубами сшитыми из кусочков.

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
11.03.2010 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 21.02.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #34
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
Девочки, я в шубах полный чайник. Всю жизнь в пуховиках да в пальто проходила. Щас вот красоты захотелось. Приглянулась шубка из кролика. Как он в носке? Не сильно ли протирается?
Скажите, как вообще в шубах в -20, не холодно?
 
11.03.2010 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tatyana Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
У нас с: 17.10.2009
Рейтинг: - 12 +
Сообщение: #35
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(11.03.2010 21:51)Marta писал(а):  
Девочки, я в шубах полный чайник. Всю жизнь в пуховиках да в пальто проходила. Щас вот красоты захотелось. Приглянулась шубка из кролика. Как он в носке? Не сильно ли протирается?
Скажите, как вообще в шубах в -20, не холодно?

Даже жарко, если мех с подшерстком, как например норка, белка, соболь шуба греет лучше. Еще лучше греет длинношерстый мех это лиса,енот и писец.
Холодный мех у каракуля.
Мех кролика недолговечный. Срок носки 2-4 года.

Слова часто портят то, что хочет сказать сердце.
Одни делают из мужчины бога и он их бросает... Другие делают из него зверя и он лижет им руки.  
12.03.2010 15:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Anoli Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
У нас с: 21.02.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #36
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
Девушки, в бесконечных поисках шубки, объездила целый город... вчера решила зайти в скк, где проходит продажа шуб, дубленок и прочее и нашла ее!!! очень рада!! Улыбка моя прелесть из козлика и песца! Love

У каждого в жизни однажды появляется человек, который обучает нас самой крутой способности - способности забывать. Забывать всё, что было до появления этого человека в нашей жизни.
 
15.03.2010 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 21.02.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #37
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(12.03.2010 15:30)tatyana писал(а):  Даже жарко, если мех с подшерстком, как например норка, белка, соболь шуба греет лучше. Еще лучше греет длинношерстый мех это лиса,енот и писец.
Холодный мех у каракуля.
Мех кролика недолговечный. Срок носки 2-4 года.

Спасибо Вам огроменное! Теперь поеду искать свою шубку Good
 
16.03.2010 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 17
У нас с: 03.09.2009
Рейтинг: - 4 +
Сообщение: #38
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(16.03.2010 17:26)Marta писал(а):  
(12.03.2010 15:30)tatyana писал(а):  Даже жарко, если мех с подшерстком, как например норка, белка, соболь шуба греет лучше. Еще лучше греет длинношерстый мех это лиса,енот и писец.
Холодный мех у каракуля.
Мех кролика недолговечный. Срок носки 2-4 года.

Спасибо Вам огроменное! Теперь поеду искать свою шубку Good

Я могу о кролике сказать, что в -15-20 в нем будет холодновато, но это по личным ощущениям. Насчет носкости - это зависит от качества, у меня шубкам 2 и 3 года - они как новые Смех планирую, еще 2-3 года относить Подмигивает у меня, кстати, ничего не протирается совершенно, потому что рукава 3/4, что удобно, нигде рукава не обтираются Все супер

[Изображение: fe6ee445b56e.gif]  
21.03.2010 19:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Marta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 21.02.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #39
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
Прочитала в интернете, что кролика могут вместо бобра всучить! И что довольно часто так продавцы делают! Девушки кто-нить слышал о таком?
 
04.04.2010 14:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Skorniak Не на форуме
Специалист
**

Сообщений: 35
У нас с: 06.07.2009
Рейтинг: - 6 +
Сообщение: #40
Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
(04.04.2010 14:21)Marta писал(а):  Прочитала в интернете, что кролика могут вместо бобра всучить! И что довольно часто так продавцы делают! Девушки кто-нить слышал о таком?

На рынке сорт кролика продают как "бобрик", в принципе бобер и "бобрик" (сорт кролика) разные, но люди ведутся на похожее название. Еще говорят - "стриженый бобрик".

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
 
04.04.2010 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS