Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Натуральные меха и изделия из них.
Автор Сообщение
Лана Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
У нас с: 23.05.2010
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #49
RE: Ответ: Натуральные меха и изделия из них.
Спасибо огромное за ответы. Они очень полезны для меня!!
(25.05.2010 13:01)Skorniak писал(а):  
Безусловно так быть не должно. Здесь вопрос гораздо шире стоит. Вы занимаетесь финишной обработкой изделий или просто придаете товарный вид изделию уже в магазине?
Если перхоть появляется лишь на одном каком-то участке шубы, то это можно объяснить тем, что её изначально недоросчисали после откатки и это не перхоть, а мелкие опилки. Тогда этот эффект мелкой перхоти пройдет после чески и протряски шубы иными словами после финишной обработки.
А если она вся такая, то это не очень хорошо, и говорит о каком то нарушении со стороны выделки или может быть еще и заготовки.
Есть еще одна причина появления перхоти на шубах, но Вас она скорее всего не касается, это неправильно подобранный чесок. Царапая щеткой выделанную мездру, можно сымитировать процесс.
В любом случае здесь может разобраться лишь технолог, т.к. чтобы утверждать перхоть это (а значит брак) или плохая финишная обработка надо видеть конкретную шубу.

Мы придаём товарный вид изделию в магазине. Шубы готовые к продаже.
И такая перхоть летит не со всех шуб, и если летит то по всему изделию. Мне говорили, что это возможно опилки. Но глядя на эти частицы, опилками я их не назову. Я завтра попробую их ещё раз причесать и как следует встряхнуть. Посмотрю как они будут выглядеть после этого.
А чесок у нас профессиональный хороший)
Ещё раз огромное спасибо Вам!
 
25.05.2010 14:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Натуральные меха и изделия из них. - Лана - 25.05.2010 14:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS