Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жилет из рыжй лисы
Автор Сообщение
Renard Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
У нас с: 16.01.2012
Рейтинг: - 0 +
Сообщение: #1
Жилет из рыжй лисы
Уважаемые форумчане посоветуйте, пожалуйста, возникли вопросы. Папа подарил жилет из лисы рыжей, цельные шкурки, красивая. Жилетку шили на дому, ну так сказать любители, жена - швея, муж - охотник. Жилетка недорогая совсем получилась, красивущая, мне даже в меховом магазине комплимент сделали. Но вот возникли вопросы, одела первый раз ее и все джинсы, шарф и все прочее были в шерсти. Это нормально на первых порах? Что можно сделать, чтобы она побыстрее "обтряслась" или это все время будет? Продруга посоветовала ее слегка пропылесосить, она так делала с шубой из чернобурки, а я не решаюсь. Второй вопрос, рукава на белом свитере какие-то грязные, об мех запачкались, это пройдет или ее как-то почистить нужно, у нас снега нет, я в Европе живу, вот думаю под снегом бы она почистилась. И еще посоветуйте, есть ли какие-то тонкости-секреты ухода за такой вещью (например при сухом морозе на балконе чтобы повисела-померзла), я ее носить ну очень редко буду, у нас морозов то нет, хочется подольше сохранить, подарок ведь. Спасибо.
 
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.01.2012 в 18:07, отредактировал пользователь Renard.)
16.01.2012 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьВсе о мехах - fursik.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS