Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Выбираем качественную шубу: советы и рекомендации

вкл. .

Что лучше всего согревает в зимние холода? Конечно же, натуральный мех. Изделия из него экологичные, красивые, комфортные и очень теплые. В этом можно убедиться, прочитав отзывы покупателей шуб на рынке «Садовод», в которых владельцы рассказывают о преимуществах и недостатках приобретенной одежды.

Чтобы шуба прослужила долго важно правильно выбрать мех. Для этого необходимо изучить основные рекомендации, как это сделать и посмотреть отзывы о магазинах шуб, где описан ассортимент представленных товаров.

Как сегодня выбирают меховые изделия? Три важных момента

Первым делом, нужно обратить внимание на такие параметры, как:

  1. носкость;
  2. качество выделки;
  3. наличие сертификатов и документов.

Каждый мех имеет свои особенности эксплуатации и различный вид, поэтому может подходить и не подходить к определенному типу фигуры и параметрам тела. К примеру, слишком пушистые шубки рекомендуется покупать худеньким девушкам, а дамам в теле лучше подойдут изделия из стриженого меха, которые не будут смотреться слишком объемно и громоздко.

Длинные шубы выгодно смотрятся на людях высокого роста, а короткие модели – отличный вариант для миниатюрных дам.

Дизайн и модель – это очень важные параметры, поэтому перед тем, как отправиться в магазин, изучите ассортимент и выберите несколько наиболее привлекательных вариантов, которые можно примерить и оценить уже на месте.

Чем отличается разный мех?

В зависимости от условий эксплуатации шубы следует выбирать подходящий мех: это может быть вариант, устойчивый к влаге для дождливых зим с небольшими заморозками или предназначенный для носки в условиях серьезных морозов.

Обратите внимание на длину ворса

 

Выбираем качественную шубу: советы и рекомендации

 

Шуба из енота с длинным ворсом, Фабрика «Каляев»

Большое значение имеет длина ворса:

  • Длинный мех – енота, лисицы или песца является символом роскоши и достатка. Он хорошо согревает в холода и смотрится очень респектабельно и стильно. Шубы из такого меха – отличный вариант для тех, кто много времени проводит на улице.
  • Короткий мех – соболя, норки или шиншиллы – это универсальный вариант. Изделия из него одинаково подходят тем, кто любит погулять и тем, кто большую часть времени проводит в автомобиле. В первом случае можно приобрести длинные и средние шубки, а во втором – укороченные модели типа «автоледи».

Выбираем качественную шубу: советы и рекомендации

Шуба из меха шиншиллы. Короткий ворс

Особый вид - мех бобра, ондантры или нутрии

Мех водных животных – ондатры, бобра или нутрии хорошо выдерживает влагу и не теряет свой привлекательный вид. Шубы из него прекрасно подойдут для носки в регионах, где редко бывают холодные зимы, и большую часть времени держится средняя температура.

Выбираем качественную шубу: советы и рекомендации

Шуба из ондатры

Выбирая шубу, обязательно определитесь, когда и где вы будете ее носить – это поможет не ошибиться в подборе меха и получить удовольствие от покупки, сделанной с умом.

Комментарии  

# Натали 14.08.2017 10:09
Спасибо за фотографии, очень наглядные примеры. У меня уже не одна шуба, но некоторые нюансы не знала. Всегда покупаю шубы от Антонио Дидоне. Качество очень нравиться. Своим подружкам тоже всегда этот бренд советую.
Ответить
# Елена 31.03.2018 14:36
Мне тоже очень понравились модели. Я свою шубку покупала на Садоводе в "Мехах от Виталия" (линия 4, павильон 148). Шубка как на последней модели :)
Ответить
# сергей 65 05.01.2022 19:24
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,у л.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах , то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http: //chng.it/cPmmd qsk
Ответить