Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Как покупать шубу

вкл. .

Несколько ценных советов - как выбрать шубу!

Конечно же, изначальная цель шубы - согревать свою хозяйку. Самый теплый мех у мутона и лисы. Затем по уровню теплосбережения идет соболь, песец, котик, бобр, шиншилла, нутрия, норка, каракуль и соболь. А самые холодные меха - сурок и горностай.

Кроме того, что шуба должна быть теплой, она должна быть и ноской. Дольше всего вам прослужит шуба из выдры и котика - 20 сезонов, норка и каракуль будут радовать вас 10 зим, 7-8 сезонов носятся шубы из песца, овчины, лисицы и соболя. В белке, нутрии, каракульче и ондатре вы будете красоваться 4 сезона, а вот шиншилла и кролик покинут ваш гардероб всего через 2-3 года.

Когда будете выбирать шубу, помните - она не должна быть очень легкой. В погоне за облегчением веса и экономией меха скорняки часто сильно растягивают мех: толщина кожи уменьшается, а расстояние между волосками увеличивается, в итоге шуба становится холодной. Вес готового изделия зависит от длины меха, качества выделки шкурок и наличия утеплителя. Кстати, в последнее время утеплитель либо вообще не используется, либо применяется только в области груди и спины. Теплее шубы из шкурок самцов, а вот самки более холодные, легкие и дорогие.

Если соблюдены все правила технологического процесса, то окраска меха никак не влияет на качество. Так что, не надо бояться покупать шубы с подкрашенными хребтами спинок. Также замечательно носятся меха, окрашенные в яркие цвета - желтый, красный, оранжевый и более спокойные: табачный, вишневый и фиолетовый.

Определить качество меха достаточно просто. Он должен быть мягким и блестящим, если погладить шубу против шерсти, волоски не должны ломаться. Сожмите в руке подол изделия - хороший мех сразу же вернется к своей первоначальной форме.

Но все же самое главное при покупке шубы - это ее производитель!

Вещь, купленная на рынке может не только расстроить своим качеством, но и вызвать кожное или аллергическое заболевание. Шуба, купленная в салоне или сшитая на заказ из сертифицированного меха не только гарантирует качество, но и полную безопасность для здоровья.

Еще несколько советов по выбору меховой шубки:

При выборе меха прежде всего надо смотреть не только на внешний вид, хотя и он не мало важен, но и на внутренние части.Например у хороших  и качественных шуб, подклад не пришивается по низу, это делается для того, чтобы можно было оценить мездру, т.е. "кожу" изнаночную сторону  меха. В хороших и качественных шубах, даже если подклад пришит по низу, это бывает в коротких изделиях, существует участок для распошивки - обычно это в рукаве или боковом шве, по этой распошивке можно распороть шов и вывернуть изделие на изнанку, проверить все швы, а так же качество мездры.

Надо проверить состояние кожевой ткани:

Прежде всего на ощупь, кожевой слой должен быть очень мягким и чуть шероховатым, если шуба не крашенная, то цвет обычно бывает молочным, у темных цветов меха - серым, самое главное посмотреть не срезан ли сильно кожевенный слой , потому что в погоне за облегчением веса шубки, срезают сильно и повреждается луковица волоса и  получается так, что мездра, как щека у небритого мужчины, колючая и торчащими волосками, это влечет быстро вытирание меха и потерю ворса. Так же следует обратить внимание на печать, если это не роспуск, а цельные пластины - то должна стоять печать, на ней обычно пропечатывается страна изготовитель, артикул партии и год, но печати у всех разные поэтому информация тоже может быть разной. Проверить мягкость еще можно , если Вы сожмете нижний край подола в кулак, мягкая и качественная мездра быстро распрямится и не оставит заломов, но если заломы  появились и при сжатии раздается какой то звук - шелест, она как бы гремит, то значит мех был пересушен , либо был нарушен процесс выделки, что очень сильно отразится на носкости мехового изделия. Определить качество можно еще и на запах - он не должен быть кислым, резким.

Теперь проверим меховой слой:

Шубы разделяются на щипанные, стриженные, крашенные и натуральные, в щипанных и стриженных шубах есть риск попасть на подделку, обычно для них берут кролика или кошку, отличить их от норки не специалисту бывает весьма сложно, только через пару лет Вы поймете, что купили не норку, а кролика, потому что мех очень быстро вытрется. Модные тенденции требуют от меха самых разнообразных цветов, проверить качество надо начинать с проверки кожевой ткани, как описано выше, мездра должна быть мягкой и ровно прокрашенной, если она 'гремит' при сминании как бумажная значит пересушили при хранении, либо выделка была сделана не качественно и срок службы такой шубы будет невелик. Хороших ли ворс у меха можно определив только при дневном свете, выйдите на солнце и посмотрите на мех - проведите рукой против ворса и смотрите как ворсинки возвращаются обратно, если мех ложится ровно, не создает на руке жирности, а сухой и блестящий , не перекрученный и не ломкий, значит все в порядке. Обратите внимание на качество выделки меха – хороший мех норки не должен быть тусклым на вид. Он должен блестеть и струиться, переливаться и играть на солнечных лучах. Не гонитесь за легкой шубкой, как правило у них слишком тонкая кожевая ткань, такие облегченные шубы не для нашей зимы, да и волос в них держится хуже и есть вариант попасть на перетянутые шкурки, такая шуба также прослужит недолго. У норковой шубы вес обычно варьируется от 1,5 до 3 кг. Далее надо проверить сам ворс - для этого возьмите щепоть ворса и потяните, если волоски остались у Вас в руках, значит это брак, хорошая шуба держится на весу за несколько волосков.
Нередко норка подвергается окрашиванию, особенно, если это черная норка - натурального черного цвета в природе не бывает, только очень темные оттенки коричневого. Однако очень часто краска используется для того, чтобы скрыть всевозможные изъяны на поверхности изделия, именно поэтому качество краски следует грамотно оценить. Отметим, что сделать это можно с помощью обычного белого платка, который нужно провести по покрову: если платок остался чистым, шубу можно приобретать.

После того, как все перечисленные этапы проверки пройдены, можно приступать к примерке, учитывая уже свои вкусы и предпочтения. В любом случае нужно понимать, что качественная шуба стоить дёшево не может. Сэкономить позволит лишь распродажа норковых шуб, которая проводится, как правило, в конце сезона. Однако совершать здесь покупку следует крайне осторожно, ведь нередко сюда попадают изделия с изъянами. Также серьезно съэкономить позволит покупка б/у шубы, как не ошибиться при этом подробно описано в нашей статье Шуба Б/У - обман или удачная покупка

Комментарии  

# Levinson 14.12.2016 12:35
Где в Стамбуле недорого купить шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки
Вы приезжаете в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON Leather & Fur (ЛЕВИНСОН) , что в европейской части города. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
Ответить
# Lena 11.08.2017 10:22
Я не люблю ходить по магазинам и мерять вещи, которые до меня на свое тело надевали возможно десятки людей. Но если дело касается меховых изделий, то я первая в очереди ) Меня зацепило разнообразие моделей и расцветок в магазине Condor в ОАЭ. Качество на высоте. Купила меховую жилетку. Стоящее приобретение.
Ответить
# Katya 16.08.2017 13:02
С покупкой шубы будьте осторожны. Многие предприимчивые продавцы пытаются сбыть то, что подешевле и выдать это за дорогую вещь. Будьте бдительны, готовьтесь к покупке заранее. Ну или на крайний случай идите в те магазины, которые работают не один год, которые дорожат своей репутацией. Для себя я нашла такой салон (Антонио Дидоне). Полностью им доверяю, ни разу меня не подводили.
Ответить
# Ира 13.11.2017 19:09
Стильная женская верхняя одежда продаётся в "оптом24". В этом сезоне для нашего магазина мы закупили женские зимние куртки по очень приятной цене https://optom24.ru/zhenskaya-odezhda/verkhnyaya-odezhda/. Качество хорошее и дизайн стильный. Дешевле чем здесь покупала только заграницей (но там плюс издержки), или же качество до первой стирки.
Ответить
# Ирина 17.12.2017 20:41
Многие аспекты выбора знала, а некоторые — нет. Особенно актуален подраздел о подделках. Недобросовестны х продавцов масса. И кроме полученного разочарования, можно еще лишиться и приличной суммы денег. Стоит покупать только в проверенных магазинах. Много пишут про салон Condor. Выбирала шубу сначала на сайте Кондора: http://condorfurs.com потом поехала и купила всего за 1800$ норку до колена. Желание купить подешевле, здесь плохой советчик.  
Ответить
# Наталья 23.12.2017 03:08
Совсем не разбираюсь в шубах, поэтому поручила это своей подруге) У нее уже несколько было, для меня она первая! Спасибо ей большое за время и за ее пристальный взгляд) Нашла мне красивейшую новую шубу на авито за неплохую цену! Комплименты чуть ли не каждый день получаю, очень идет мне. А главное, какая экономия!
Ответить
# Ольга Морячкова 10.01.2018 09:43
Меховые изделия лучше всего покупать летом. Я за своей шубой летала в Эмираты. Посмотрела очень много вариантов. остановилась на салоне Antonio Didone. Понравились модели и ценовая политика.
Ответить