Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Как выбрать женскую шубу?

вкл. .

Вязанная шуба из норки отделанная соболем.Для многих шуба остается предметом роскоши, однако это и верхняя одежда, которая должна согревать и красиво выглядеть. Чтобы выбрать шубу, необходимо знать несколько критериев, по которым ее нужно выбирать. Давайте попробуем в этом разобраться.

Какой мех можно назвать самым теплым?

Насколько долго вы будете ходить в шубе зимой? А может быть она нужна вам, для езды на машине? Ответив на эти вопросы, вы сможете понять, какой мех следует выбрать. Узнать о категориях теплоизоляционных свойств меха можно здесь.

Как долго будет носиться мех?

Любая шуба стоит довольно дорого, поэтому для ее правильного выбора, необходимо точно знать, сколько времени будет носиться мех животного. Безусловно, многое будет зависеть от ухода за шубой. Однако определенные критерии все же имеют место.

Таблица износостойкости различных видов меха.
Cравнительная износостойкость различных видов меха в баллах (носкость меха выдры принята за 100 баллов, что соответствует 20 зимним сезонам. Сезоном для меховой одежды считается период в 4 месяца.)

Выдра нещипаная 100
Росомаха 100
Выдра щипаная 95
Медведь бурый и черный 95
Бобр камчатский (калан) 95
Бобр речной нещипаный 90
Котик морской натуральный 85
Бобр речной щипаный 85
Нерпа (тюлень) натуральная 80
Соболь натуральный 80
Нерпа (тюлень) крашеная 75
Енот натуральный 75
Леопард 75
Котик морской крашеный 70
Скунс натуральный 70
Норка натуральная 70
Куница мягкая натуральная 65
Соболь подкрашеный 65
Енот крашеный 60
Каракуль 60
Песец голубой 60
Волк натуральный 60
Смушка 60
Скунс крашеный 55
Норка крашеная 55
Овчина 55
Куница мягкая крашеная 50
Куница горская натуральная 45
Ондатра 45
Опоек 45
Корсак 45
Песец белый 45
Куница горская крашеная 45
Лисица натуральная 40
Волк крашеный 40
Нутрия нещипаная 40
Опоссум 40
Лисица крашеная 35
Ондатра крашеная 35
Жеребок 35
Хорь черный 35
Рысь натуральная 30
Шакал 27
Белка натуральная 27
Лисица, крашеная в черный цвет 25
Горностай 25
Колонок 25
Нутрия щипаная 25
Опоссум крашеный 20
Визел 20
Рысь крашеная 20
Белка крашеная 20
Суслик-песчаник 20
Сурок 20
Кошка 17
Козлик 15
Каракульча 15
Шиншилла 15
Кролик 12
Крот 10
Муаре 10
Суслик обыкновенный 10
Бурундук 6
Хомяк 6
Заяц-русак 5

Норковая стриженая шуба начнет вытираться очень быстро. Только два сезона будет носиться шуба из заячьего и кроличьего меха, затем она начинает вылезать и теряет свою привлекательность.

Как правильно выбрать качественную шубу?

Первым делом мы интересуемся мнением подруг и знакомых, затем знакомимся с отзывами в Интернете о шубах, сшитых из разного меха. Для более полного представления стоит отправиться в дорогие шубные салоны, чтобы увидеть, как выглядит качественный мех, познакомиться с модными цветами и фасонами.

Модные шубы сезона зима 2013-2014Ультрамодная норковая шуба.

Осмотр шубы нужно начинать с определения качества кожевой ткани меха. Шуба, чаще всего, не имеет подкладки, пришитой производителями к меху. Это делается для того, чтобы покупатель смог осмотреть обратную сторону мездры, которая должна на ощупь быть мягкой и эластичной, «не хрустеть» и легко гнуться. По цвету мездры можно определить «старость» меха, «свежая» и качественная шкурка будет телесного или белого цвета. Другой цвет говорит или о «старости» меховой шкурки, или о том, что шкурка подвергалась процессу тонировки или крашения.

Модные шубы сезона зима 2013-2014Каракулевая шуба, коллекция 2014

Шубу нужно понюхать. Она не должна иметь резкий, неприятный запах стухшего животного жира. Он говорит, о нарушении технологического процесса, примененном при обработке шкурок.

Далее определяем качество волосяного покрова меха. Изделие необходимо погладить против шерсти, в качественной шубе волоски быстро примут свое первоначальное положение. Ощущение засаленности или липкости волоса — это повод отказаться от покупки данного изделия. Волосяной покров должен быть чистым, пушистым и мягким (в зависимости от вида меха). Волос не должен выпадать при легком подергивании, и уж тем более, сыпаться. Если вам говорят, что шуба залежалась, а в домашних условиях расправится и перестанет выпадать, знайте это неправда. Вероятнее всего, зверька поймали во время линьки, или не выдержана технология выделки. Эта шуба облезет очень быстро. У изделия мех должен блестеть, подшерсток должен быть густым и пушистым по всему изделию.

Модные шубы сезона зима 2013-2014Шуба из чернобурки крашенная в неоново-синий цвет.

Шуба без швов или «в лопату», т.е. из цельной шкурки, это здорово, но выглядят такие изделия весьма примитивно. Намного лучше шуба в роспуск, изготовленная чаще всего из норки, которая режется определенным способом «в елочку», а потом снова сшивается в цельное полотно. Эти швы совершенно незаметны со стороны волосяного покрова меха, а шуба смотрится гораздо лучше, чем из пластинок. При выборе шубы в роспуск, необходимо тщательно проверить качество швов, они должны быть гладкими, ровными и без пропусков, цвет ниток должен соответствовать цвету кожевой ткани шкурки. Кроме этого нужно знать, что стоимость норковой шубы в роспуск обычно выше, но ее фасоны более оригинальны и эффектны. Шубы в роспуск особенно подходят женщинам, с размером от пятидесятого и выше, так как они будут красиво облегать фигуру и струиться.

Модные шубы сезона зима 2013-2014Шуба из овцы от Marni

Шуба не должна обтягивать фигуру, она должна роскошно ее облегать, не сковывая при этом движений. Покупая шубу в весенний или летний период, когда салоны и магазины предоставляют большие скидки на изделия из меха, не забудьте взять с собой свитер или другую Вашу зимнюю одежду, она будет необходима для примерки шубы. Удачных покупок!

Комментарии  

# Levinson 14.12.2016 12:36
Где в Стамбуле недорого купить шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки
Вы приезжаете в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON Leather & Fur (ЛЕВИНСОН) , что в европейской части города. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
http://vk.com/ziko_levinson
Ответить
# Katya 31.07.2017 12:12
Шуба должна быть в гардеробе у каждой девушки. В идеале их должно быть несколько, разного фасона. К выбору покупки такого рода я подхожу очень основательно, предпочитаю покупать только в фирменных магазинах, чтобы минимизировать риск купить подделку. Уже давно отдаю свое предпочтение салону Antonio Didone. Всегда идеальные модели, по фигуре. Не висят, как балохоны. Всегда есть акции и можно купить качественное изделие по доступной цене.
Ответить
# Lena 11.08.2017 10:21
Качество шубы очень важно, выбирать нужно придирчиво. Поэтому я доверяю только салону Кондор. Он находится на 20-ом этаже здания Сарх Аль Эмарат Тауэр в Шардже. Качество изделий отличное. Не ведитесь на низкие цены, вас могут запросто обмануть. Доверяйте уже проверенным магазинам.
Ответить
# Ира 13.11.2017 19:06
Стильная женская верхняя одежда продаётся в "оптом24". В этом сезоне для нашего магазина мы закупили женские зимние куртки по очень приятной цене https://optom24.ru/zhenskaya-odezhda/verkhnyaya-odezhda/. Качество хорошее и дизайн стильный. Дешевле чем здесь покупала только заграницей (но там плюс издержки), или же качество до первой стирки.
Ответить
# Елена Сергеевна 17.12.2017 09:47
Я наткнулась на меховые изделия от Антонио Дидоне. На фигуре шубы сидят просто идеально, мех густой, ворсинки не откуда не вылезают и подклад очень приятный к телу, что не маловажно. Для тех кому интересно он находятся по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007.
Ответить
# Ольга Морячкова 10.01.2018 09:41
Хочу предостеречь всех любителей меховых изделий. Не пользуйтесь услугами камаков в ОАЭ. Они могут вас уговаривать очень долго и нудно, чтобы вы купили шубу именно в их магазине. Старайтесь сразу уверенно отказаться от их помощи. Такие люди заинтересованы в вашей покупке. В их магазине вы переплатите 30% от стоимости шубы, соответственно, за их работу. Например, в салоне Антонио Дидоне вообще есть услуга трансфера, это когда вы звоните по бесплатному номеру и вас отвозят и привозят из магазина.
Ответить