Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Мех норки: что делает его эксклюзивным и как отличить подделку?

вкл. .

Элитное сырьё великолепного качества, идущее на создание настоящих предметов роскоши – именно такую характеристику чаще всего можно услышать в адрес натурального меха норки. Этот лёгкий, тёплый, практичный и невероятно красивый материал сегодня продолжает цениться столь же высоко, как и на заре формирования первых ферм по разведению пушных зверьков в XVII веке. Многолетняя селекция позволила значительно улучшить потребительские свойства меха норки, а также получить разнообразную цветовую гамму, сегодня представленную более чем 100 цветами и оттенками готовых к обработке шкурок.

Разновидности меха норки

Первые пушные фермы открывались в Северной Америке, ведь именно оттуда в Европу, а затем и в Россию, стали массово завозиться норки, впоследствии положившие начало двум новым разновидностям: скандинавской и российской. Вместе с североамериканской норкой сегодня они и составляют тройку основных видов зверьков, разводимых с целью получения высококачественного меха.

Роскошные норковые шубы, которые можно найти в продаже, могут включать в себя материал одного или сразу нескольких видов. Около 80% мирового рынка норковых шкурок сегодня представлены мехом скандинавской норки – разнообразной по своим оттенкам, густоте подпуши и длине остевого волоса, но неизменно очень приятной на ощупь и отличающейся уникальным переливающимся блеском (сорта «Velvet», «Saga Furs», «Scanblack»).

Norkovaya shuba

Мех североамериканской норки встречается реже, но ценится не менее высоко благодаря своим насыщенным тёмно-коричневым и чёрным оттенкам (Blackglama и др.) Российская норка за 90 лет селекции приобрела свои отличительные черты: очень густая подпушь, относительно высокий волос и в целом очень нежный на ощупь и крайне тёплый мех. При этом шкурки производства отечественных ферм ценятся на биржах дешевле остальных.

Натуральный мех норки: выявляем подделку

Высокая ценность любого натурального меха объясняется уникальным строением волосяного покрова, которым природа наградила животных, вынужденных противостоять холоду и влаге. Она ещё больше подтверждается наличием огромного рынка искусственных материалов, разумеется, неспособных подарить потребителю качества натурального сырья. Отличить настоящий мех норки вам помогут следующие советы:

  • Только искусственный материал может демонстрировать исключительно ровный цвет, тогда как натуральная шкурка всегда имеет сразу несколько вариаций оттенков.
  • Если рассмотреть настоящий мех норки под увеличительным стеклом, легко увидеть особое строение волоса: толстый у корня, сужающийся к концу. Искусственный волос обычно имеет одинаковую толщину по всей своей длине.
  • Проверить натуральность материала может помочь обычная зажжённая спичка. С помощью пинцета выдерните один волосок и подожгите его: если он сгорит подобно человеческому волосу – с характерным треском и запахом, перед вами настоящий мех норки. И, напротив, резкий химический запах сразу же выдаст подделку.

Комментарии  

# Лариса П. 06.07.2017 23:16
Ни покрой, ни дизайн, ни расцветка, ни даже цена шубы не являются показателями ее качества. Главный критерий, по которому умная женщина выберет хорошую шубу, - это ее износостойкость . Поэтому выбирайте меховое изделие из износостойкого меха. Наример, норку я ношу уже третий год и выглядит шуба почти как новая. Немного начали стираться рукава. Покупала в правда далеко от своего города в ОАЭ в салоне Condor. За новой шубой пойду туда же. Оно того стоит.
Ответить
# Татьяна 11.08.2017 09:33
Норка достаточно дорогой мех. Поэтому выбирать нужно осознанно и по всем правилам. Или доверять магазинам с репутацией. Не один год мое доверие оправдывает меховой салон Антонио Дидоне. Всегда стильные и качественные модели.
Ответить
# Елена Сергеевна 17.12.2017 09:34
Полезная информация, я даже сама использовала многие указанные рекомендации, когда покупала шубу Condor из норки. Норка классный мех и не громоздко смотрится. Выбрала явно качественную, т.к. за все время носки не полиняла, не посыпалась и блеск остался.
Ответить
# Ольга 27.05.2018 21:08
Бутик Condor находится в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное.
Ответить
# Таисия 27.03.2020 13:31
Очень правильно написали, что, прежде всего, нужно на износостойкость ориентироваться ! Если мех хороший и качественный, а не подделка какая, то шубка долго будет носиться. Купить норковую шубу https://megameh.com/shuby_iz_norki.html можно в этом магазине хорошую, к примеру. Моя оттуда уже несколько лет прекрасно мне служит и хуже от этого не выглядит, до сих пор как новенькая.
Ответить
# сергей 65 05.01.2022 19:34
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,у л.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах , то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http: //chng.it/cPmmd qsk
Ответить