Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

"Старое Мелково": меховая интервенция в столице

вкл. .

 

Самое известное зверохозяйство Тверской области "Старое Мелково" накануне открыло в Москве флагманский магазин. Бренд "Старое Мелково" известен многим любителям натуральных меховых изделий, но ранее его модели не были настолько доступны. Предприятие прославилось пальто, шубами, жакетами и аксессуарами из пастельной и сапфировой норки и вуалевого и серебристого песца.

В день открытия в магазине по адресу Остоженка, 25, присутствовали руководители предприятия "Мелковское", представители администрации, а также ведущий дизайнер Татьяна Поленова, которая и комментировала показ под импровизации чудесного джазового ансамбля.

В новой коллекции мехов хозяйства «Мелковское» осень\зима 2010 - модели классического и спортивного стиля. В женской коллекции представлены модели прямых и приталенных силуэтов, с английскими воротниками, из стриженного и крашенного меха, с «барским» размахом полы более 3,5 метров. И, конечно, же – хит сезона: русские варежки, любимый аксессуар западных клиентов компании. Мужская коллекция выдержана в классическом строгом стиле.

С 2000 года, благодаря знакомству с технологиями по работе с мехом скандинавской компании Saga Furs и мехового дома Михаэля Хассе, началось возрождение «Мелковского». За свою более чем 40-летнюю историю предприятие переживало как взлеты, так и периоды стагнации, но именно начало 2000-ых отмечено уверенным ростом производства. Благодаря своевременным инвестициям было закуплено 7000 племенных норок и 750 вуалевых песцов. Через пять лет зверохозяйство «Мелковское» вышло на самоокупаемость и впервые приобрело статус «племенного».

Легенда мехового производства возрождается благодаря тщательно хранимым традициям русских скорняков. Шубы, пальто, куртки и жакеты «Мелковского» выпускаются ограниченным тиражом в фирменных ателье. Традиции ручной выделки меха подчеркивают уникальный и действительно драгоценный статус продукта хозяйства. Норка и песец выращиваются специалистами предприятия в природных условиях экологически безупречного района Тверской области. Именно поэтому мех «Мелковского» отличается натуральным блеском и высокой степенью носки.

Русским меховым произведениям искусства всегда рукоплескал Запад. Первый магазин «Мелковского» в Москве – только начало Нового Возрождения настоящего русского меха. И перспективы немалые, потому что силуэты коллекции ничем не уступают западным, а выделка меха поражает разнообразием: эпиляция, перфорация, креативная окраска - среди моделей есть даже белая в розовый горошек! А для тех, кто любит мех настолько, что предпочитает его во всем, теперь в Москве в магазине "Старое Мелково" можно купить меховые подушки, чехлы для мобильников и фирменных меховых бычков.

Источник: InterModa.Ru