Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

10 самых трудолюбивых модных дизайнеров

вкл. .

Экономический кризис заставил модные бренды существенно сократить расходы, а дизайнеров – уделить еще больше внимания и труда созданию новых коллекций. По-настоящему трудолюбивые модные дизайнеры в сложной экономической ситуации идут на все, чтобы удержать своих клиенток: привлекая внимание к показам, создают полноценные короткометражные ленты и организовывают онлайн-трансляции, отправляются в отдаленные уголки планеты за вдохновением, открывают новые бутики.

Диана фон Фюрстенберг

Американский дизайнер Диана фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) – современный образец «суперженщины» в модной индустрии, обладательница почетной награды Совета модных дизайнеров Америки за вклад в моду и президент этого же совета. Во время кризиса фон Фюрстенберг трудится не покладая рук: создает новые коллекции одежды и аксессуаров, запускает новую линию солнцезащитных очков, а недавно открыла выставку-ретроспективу в московском Манеже.

 

Саманта Плит

Бруклинский дизайнер Саманта Плит (Samantha Pleet) занимается самыми разными проектами: ведет собственный блог о моде, создает короткие фильмы для каждой из своих новых коллекций, вместе с брендом Urban Outfitters работает над линией одежды Rapscallion, разрабатывает коллекции для линии мужской одежды Patrick Pleet. Следующей весной Саманта планирует выпустить дебютную коллекцию головных уборов и аксессуаров и издать собственную книгу вместе с Dossier Journal.

Лиза Мэйок и Софи Бухаи (Vena Cava)

Основательницы модного бренда Vena Cava всего за несколько сезонов превратили его в один из самых многообещающих молодых брендов. Лиза и Софи строят свои коллекции на стильном сочетании этнических африканских и египетских узоров и элементов современного стиля, создают капсульные коллекции для Gap и Via Spiga и ведут собственный блог - VivaVenaCava.

Филип Кранги

Дизайнер Филип Кранги (Philip Crangi) получил награду Совета модных дизайнеров Америки как лучший дизайнер ювелирных украшений. Каждая из его коллекций для двух ювелирных линий Philip Crangi Jewelry и Giles & Brother создается из необычных материалов с помощью старинных техник. Совсем недавно Кранги представил коллекцию для Boy by Band of Outsiders и разработал украшения для многих участников Недели моды в Нью-Йорке, а теперь готовится открыть свой первый собственный бутик The Crangi Family Project в Нью-Йорке.

 

Александр Вонг

Александр Вонг (Alexander Wang), чьи аксессуары уже давно завоевали любовь голливудских знаменитостей, основал собственный модный бренд всего лишь в 19 лет. Обладатель почетной награды Совета модных дизайнеров Америки, Вонг выпускал капсульные коллекции для Gap, Uniqlo и Keds. Коллекции Александра Вонга продаются в более чем 200 бутиков и магазинов в США и Европе. Недавно дизайнер представил новую, более демократичную линию одежды T by Alexander Wang.

Филлип Лим

Молодой дизайнер Филлип Лим (Phillip Lim) завоевал признание благодаря стильным молодежным коллекциям, демонстрирующим развивающийся талант дизайнера от сезона к сезону. В то время как большинство модных брендов закрывает свои бутики, Филлип Лим, наоборот, открывает несколько новых магазинов и пополняет свой бренд новыми линиями мужской одежды, аксессуаров, обуви, солнцезащитных очков.

Джек МакКаллоу и Лазаро Эрнандез (Proenza Schouler)

Дизайнеры Джек МакКаллоу и Лазаро Эрнандез (Jack McCollough & Lazaro Hernandez) стали самыми успешными за последние несколько лет молодыми дизайнерами Америки: после презентации дебютной коллекции бренда Proenza Schouler в 2002 году знаменитый универмаг Barneys полностью выкупил всю коллекцию, что стало началом стремительного восхождения дизайнерского дуэта к вершинам популярности. В нынешнем году МакКаллоу и Эрнандез завоевали премию Совета модных дизайнеров Америки как лучшие дизайнеры аксессуаров, представили капсульную коллекцию для Target, запустили линию аксессуаров и даже привлекли внимание самой Анны Винтур.

Стелла Маккартни

Британский дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) в свое время стала одним из первых дизайнеров, доказавших, что по-настоящему стильную одежду можно производить и из эко-материалов. Стелла Маккартни создает коллекции спортивной одежды для Adidas, выпускает линии аксессуаров, натуральной косметики по уходу за кожей и парфюмерии, а недавно продемонстрировала свою первую коллекцию детской одежды для Gap.

Майкл Корс

Американский дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) занимается созданием самых разнообразных коллекций: под брендом Michael Kors продаются мужская и женская одежда, пляжная одежда, аксессуары, сумки, ремни, обувь, спортивная одежда, солнцезащитные очки, часы и парфюмерия. Недавно Майкл Корс дебютировал и на телевидении – в качестве одного из судей популярного реалити-шоу Project Runway.

Миуччиа Прада

Получив степень доктора наук и превратив бренд Prada в один из самых влиятельных брендов мира моды, Миуччиа Прада (Miuccia Prada) не остановилась на достигнутом. Дом Prada, основанный в 1978 году как небольшая компания по производству аксессуаров из кожи, благодаря Миуччии Прада превратился в международный конгломерат, объединивший такие знаменитые модные бренды, как Prada, Miu Miu, Fendi, Jil Sander, Helmut Lang.

 Источник Intermoda.ru

Комментарии  

# Евгений 11.03.2010 19:30
Также хочется упомянуть о канадском дизайнере Поле Лишман которая разработала технологию вязания мехом. Благодаря её разработке вязанные изделия из меха стали очень популярны в мире.
Ответить