Фирменные норковые шубы из Канады и Европы по самым низким ценам в Москве.

Шуба норковая из шкурок норки цвета Blue IrisШуба из цельных шкурок норки с принтом под леопарда.

Покупка изделий напрямую в Канаде и странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.
Каталог шуб на сайте - Норковая.РФ

Женская кожаная курточка: мода 2017

вкл. .

Универсальная женская кожанка отлично вписывается в любой стиль, защищает от капризов погоды, окутывает образ шармом сексуальности. Кожаная куртка давно уже стала must have в гардеробе современных модниц. На последних показах значительная часть коллекций была посвящена вариациям на тему кожи. Разнообразие фасонов, расцветок и новых дизайнерских решений позволит прекрасной половине человечества создавать на основе кожаной куртки стильные луки на все случаи жизни.

Модные тенденции весна – лето 2017:

  • укороченные рукава – модельеры рекомендуют кожаные коралловые, красные, коричневые жакеты сочетать с атрибутикой в офисном стиле;
  • авиаторы выше линии талии – ультракороткие куртки носят как в летнем варианте, поверх лёгкого платья, так и в зимнем – с мехом и теплой подстёжкой;
  • косухи – брутальные мотоциклетные курточки с металлическими заклёпками выигрышно смотрятся со сдержанными платьями в классическом стиле или строгими юбками. Здесь также уместен яркий декор на воротнике, плечах, лацканах;
  • декоративные накладки на рукавах, воланы, кружевные оборки;
  • актуальны всегда и везде подчеркнуто упрощенные модели прямого кроя базовых оттенков коричневого, черного и белого цвета.

Впрочем, приветствуются эксперименты с насыщенной цветовой палитрой. Оранжевые, зелёные, синие и жёлтые кожаные курточки наверняка скрасят хмурый дождливый день.

Kojaniye kurtki

Учитываем особенности фигуры

Правильно подобранный фасон не только украсит силуэт, но и поможет скрыть недостатки телосложения. Выбирая изделие из кожи, воспользуйтесь несколькими простыми советами:

  • «Песочные часы» - откажитесь от слишком свободных, мешковатых форм. Сделайте акцент на талии, отдав предпочтение коротким моделям типа косухи.
  • «Груша» - девушкам с широкими бёдрами подойдут чуть удлинённые приталенные куртки. Хрупкие плечи можно украшать объёмными деталями – меховым воротником, широкими рукавами и т.п.
  • «Перевёрнутый треугольник» - А-силуэт уравновесит массивные плечи и узкие бёдра. Леди с такой фигурой может позволить себе большие накладные карманы и декор по низу кожанки.
  • «Прямоугольник» - Ваш выбор – прямой крой либо завышенная талия. Гармонично вписываются крупный воротник и пуговицы у самой горловины, а также слегка расширенный низ куртки.

Цвет

Светлокожим брюнеткам хорошо подходят тёмные оттенки коричневого, бордового цвета. Блондинки со светлой кожей эффектно выглядят в гамме пастельных тонов, включая нежные переливы бежевого и серого. Карие глаза и яркие рыжие волосы рекомендуется оттенять тёплыми оттенками кирпичного, каштанового, шоколадного и зелёного колера. Большой выбор женских кожаных курток различных цветов можно найти в этом каталоге. Даже самые заядлые модницы останутся довольны.

Комментарии  

# сергей 65 05.01.2022 19:33
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,у л.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах , то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http: //chng.it/cPmmd qsk
Ответить